Психология

Ситуация: вы серьёзно отвечаете на вопрос ученика (статус на проекте) , комменты невозможны, но он вдруг начинает

комментировать ваш ответ в дополнениях. Вы на это ответить никак не можете, хотя есть что сказать... Чувство очень неприятное при этом возникает - будто рот заткнули... Как лучше поступать в таких случаях?
У меня два года комменты отключены администрацией, и я постоянно комменты пишу в дополнении, а если диалог личный, пишу в личку, но нечасто. Еще держу клон для комментов, потому что все перегооворы насчет комментов падали в пустоту на том конце диалога, это бесполезное дело. Так что опыта море. Вам подойдут два варианта - напишите то, что хотите, в следующем его вопросе, снова ему ответьте. Второй вариант - проявите терпение, когда он станет знатоком, появится возможность написать комменты.
Наталья Гавриленко
Лучший ответ
Напишите ему на почту всё, что о нём думаете.
Татьяна Малышева не получилось. не знаю, почему - то ли потому, что у него Мир не создан, то ли из-за моего акка - он неполноценный какой-то :(
Уничтожать данный интернет-персонаж.
Татьяна Малышева Заглянула в его ЛК - паренёк явно с головой не дружит, а я слабых не обижаю...надо было сразу поинтересоваться
Я с вами согласна: неприятно иногда читать комментарий, особенно написанный с насмешкой. Но почему нельзя ответить? Я пишу письмо. Это если комментируют модераторы, то там не ответишь.
кобель вот так облаять может, Вас это вовсе не тревожит... .

мало ли неадекватных, успокойтесь.... мне вот эта строка очень помогает, мы же не лаем на собак, правда?
Наталья Y
Скорее всего тролль. А ели нет - чего вас так задело?
Татьяна Малышева Да, просто я нечасто отвечаю на личные вопросы, а тут речь шла конкретно обо мне.
тут что называется " умный не скажет, дурак всё равно не поймёт"
Михаил Лямин
я так общалась с не Учеником ( знакомым )

просто у человека комменты были отключены

так он в дополнениях писал

а я в своем ответе

странное зрелище на самом деле ))))))
Баня - место, чтоб париться.
Оля Любушкина
нажимаете на "редактировать ответ"
и пишете дальше сови мысли. делов то
иногда они на почту пишут еще
Ирина Клушина
Да только что был один такой дурик в мистике- про свои видения писал, а в дополнениях хамит, пусть его- крыша у паренька протекает явно от психотропных препаратов, вопрос все равно удалили))
На вопросы "ученика" отвечать нельзя - тем самым вы поощряете троллей.
Василиса Иванова ну вы же тоже были учеником
Михаил Лямин меня тоже называют троллем некоторые умники)))а может они сами....тупые просто, а я хорошая
отвечаю. как "вечный ученик" тут на проекте!
..его оштрафовали по балам! с мыслителя стал учеником. вот и программа осталась в виде функций почти прежняя. было и такое. получил штраф в статусе просветлённым. с минусом по балам (цифры красными были с минусом) статус остался за мной!!
никак.
разве этот человек на столько для вас важен, что его мнение надо комментировать?
вообще стараюсь в комменты не вступать и не получать сообщения о них по почте
Татьяна Малышева нет, мне нет до него дела...тем более, что паренек явно "с гусями" - я вопрос раньше задала, чем в его ЛК догадалась заглянуть...Всё равно неприятно...почему-то...:(