Психология

Почему порой так не хочется отвечать на вопросы "клонов", кто ученик по статусу, а по стилю понятно, что давно тут?т

Может, Вы любите в комментариях пообщаться) . И выяснить истину, или просто обменяться точками зрения. Или отстоять свою, если что. Или пошутить.) И с удовольствием бы это сделали с перво. . ответчиком ( а не с его "клоном").))
А с учеником, увы, - это невозможно. Вот и не хочется напрасно силы и время тратить. Неполноценное общение по не вполне понятной Вам причине, устроенное клоном. ) Все равно как хорошо знакомый человек вдруг на улице в силу одному ему известных обстоятельств сделает вид, что Вас знать не знает и впервые видит вообще.
Осадок определенный от такой двойственности.
Хотя причина у клона может быть вполне безобидной или объективной. )
Ну как - годится?))
Аня Критал
Лучший ответ
Света Коновалова Не совсем, но где-то близко. Спасибо.
Снобизм... Он очень ограничивает человека во всем, в том числе в самом лучшем, увы.
Света Коновалова Вы похоже тоже не поняли вопроса, как и многие ответчики. В чем снобизм?
Иногда просто лимита не хватает, вот клоны и нужны.. А иногда люди просто развлекаются..
Отвечаю иногда, но когда можешь потом от этого клона услышать немотивированную гадость, понимаешь, что это прежнее г. в овечьей шкурке..
Ольга Павлова
Не вижу проблемы.
Если меня многие знают под этим ником, а мне хочется спросить инкогнито, разве я не могу себе этого позволить?))

Если вопрос интересный - почему бы и не ответить? Разве не для этого мы все здесь сегодня собрались?)
Света Коновалова Разве об этом был вопрос? Вопрос не о правах.
Спрашивайте хоть с 55 ников по очереди или со всех сразу.
Вы можете позволить себе все что угодно. А разве я не могу себе позволить не отвечать на вопрос, если чувствую, что этого делать не надо. Вот об этом и вопрос: Почему возникает такое чувство, а не о правилах форума и не о том для чего мы тут собрались. Психология.
Думаю, что по этому поводу не стоит преодолевать себя и заставлять отвечать. Не хочется - и не делайте этого.
И какая разница - клон это или нет.
Важен смысл вопроса и "цепляет" ли он вас.
С*
Стася *
А мне без разницы кто это : ученик или клон :) Я отвечаю не ему , а тем людям , которые может быть потом прочтут мой ответ :)
Ольга Апакина
Стася * Согласна)) я вот прочла)
Привет)
Часто в таких вопросах чувствуется вызов.
Это не совсем приятно.
~*
~Айгерiм~ *96*
Потому, что слишком увлеклись проектом Ответы! :о)
Света Коновалова Кто бы говорил.
Я не знала о таких клонах, но догадывалась по знакомой манере или повторению вопросов ...
Или сразу не хочется отвечать, или позже срабатывал блок )) - Не хочется чувствовать себя одураченным ...Снова и снова...
Ольга Марченко
А я не знаю, кто ученик, а кто давно тут. )
Виталина ***
что ж вы кони привередливые...