Психология

Может Вы знаете - ПОЧЕМУ, заходя третий день подряд в "Ответы", всё меньше хочется отвечать на Вопросы ???;)

скучно стало и пропал интерес... не заходите дня 3:))
Наталья Кузьменко
Лучший ответ
Чолпон Акунова Наверно так и сделаю...)))
Наверное у Вас, просто, настроения нет и те, чьи вопросы Вам нравятся их не задают.

Я почти, всегда, нахожу что-нибудь интересное.
Я в Философии чаще отвечаю потому, что там вопросы сложнее и мне интереснее! В Психологии я последнии дни мало отвечала.

В Философии мне нравится над вопросами Вяземского и, еще, двух человек голову поломать, а в Психологии и в Непознанном у многих бывают любопытные вопросы. Так, что есть из чего выбрать для ответа или, просто, почитать ответы других.

Хотя, в ленте и неинтересных мне вопросов полно!

Каждому свое!
**
***psihhopatka ***
Чолпон Акунова Возможно, Вы правы! Пойду-ка в Юмор - поднимать настроение..)
Спасибо Вам, милая Юленька ! ;)
Вопросы повторяются, большинство людей прочитав верный ответ на него, неприемлют ответ, вот и задают снова и снова, пока добрый дяденька или тетенька им не скажут то что они хотят услышать
Что там у тебя
Я - Алла
Чолпон Акунова Спасибо Добрый Казак! Всё в норме - просто скучно здесь, почему-то стало..))
будь проще сядь на пол =ъ
Марина Линдер
Чолпон Акунова Будь умней - не бейся об косяк двери ! :)
Знаем)))
А тут НЕТ ваших любимых ответчиков)
А остальные пусть там обосновывают.... тип ответы повторяются, вопросы того пуще - видали уже такие за все эти 15 лет.. на пол ещё предлагают сесть.... Вот ДУРАКИ.
Поэтому и неинтересно.
Я Вам больше напишу. Кто бы что не ...ээээ.... не свистел - есть тут эмоциональные связи между некоторыми и некоторыми) Инет вам не свистушка какая-то.
Чолпон Акунова Вы наверно правы... насчёт связей.. наверно не нахожу интересных вопросов, а советы раздавать незнакомым людям - не в моих правилах..)
это вам надо никнэйм поменять
Чолпон Акунова Обязательно поменяю, любезный Георгий, но после того, как Вы смените половую принадлежность..)
Вопросы просто задают не ради ответов, а ради задавания вопросов...
а я уже свои проводы готовлю)
Маша