Вы правы.. . Бывают ответы, которые трогают до слёз.. . И вопросы, которые задевают самые сокровенные струны Души.. .
Благодарю Вас за удивительный Дар общения!
Психология
и кто то МНЕ скажет потом что в ОТВЕТАХ не решаются ПРОБЛЕМЫ?... отвечая на вопросы люди УМЕЮТ ПОМОГАТЬ
если помогают - решаются...
мне тоже люди всегда помогают.
Вот и славно, что есть такие люди!
Для разработки системы захвата экспериментального образца в компании Макдоннел-Дуглас был применён брейн-сторминг основных разработчиков и привлечённого персонала охраны здания.
))митигн объявляется закрытым))
на ответах люди могут помочь уже тем, что дают возможность выговориться ))
а какие советы могли помочь вам решить неизвестную нам проблему - не в курсе .
И даже сочувствовать
Проблемы решаются всё же в реале и самим человеком.
Здесь можно душу подлечить - высказавшись и поделившись своим наболевшим.
Если у меня имеются серьезные вопросы, на которые хочу услышать адекватные подробные ответы, направляю их именно в эту категорию :)
еще как решаются... когда то мне здесь Очень помогли... Спасибо Вам, Люди
И все же больше безразличия.... Здесь по пальцам можно пересчитать более менее хороших людей.... Основная масса сидит и прикалывается....
Татьяна Кукушкина
Доброе утро Настя!!!
Совершенно с Вами согласна. Мои вопросы всегда находили отклик, и сама стараюсь отвечать по делу.
Решаются лишь те, что не так сложны)
Очень редко решаются некоторые, отвечая иногда помогают
Конечно, ты можешь решать здесь свои проблемы. если твои проблемы так тесно связаны с этим форумом и тыкают тебя и торкают. Тебе нужно понимание всех, кто здесь? ) не хватает понимания нескольких плюс ботов и их клонов. Ищешь и наше?)
Ищущий истину - находит...
= Ну = По Большей! ! жеж части. .
..
Здесь = НОРМАЛЬНЫЕ!! !ЛЮДИ!!!
www.youtube.com/watch?v=RsKqMNDoR4o
..
Здесь = НОРМАЛЬНЫЕ!! !ЛЮДИ!!!
www.youtube.com/watch?v=RsKqMNDoR4o
Пожалуйста ) и Вам не болеть )
Рада за Вас
наверное умеют. . И иногда- даже Искренне. .
зы. И Вам Спасибо!
решаются они конечно не в ответах, но иногда реально помочь могут, на то они, как говорится и ответы.
Ценнее когда помогают из жизненного опыта!
Помощь, что сума.
практически всегда нахожу ответ...
Я бы сказала 50/50)
Если бы не решались - давно б этого сайта б не було!!
Кто-то задает вопросы серьезно, потому что у него действительно проблема, а кто-то просто придумывает вопросы и флудит ими.
да порою доброе слово просто необходимо
И тебя спаси Господи.
причём, этот процесс взаимный...
и помогают, и поддерживают.! ! особенно ценно для тех кому спросить-то у знакомых нельзя...
Всё - для Вас, мадам !..
Славно, что чьи-то советы кому-то помогли.
Да. это так...
Да, я тоже много полезного получила в ответах. Чаще всего это толковые и доброжелательные слова. Правда. бывает всякое. "В семье не без урода".
отчасти, так как здесь отвечают опираясь на свой жизненный опыт, а уж следовать советам или нет дело каждого в индивидуальном порядке.
И помогают, просто посидишь поотвечаешь уже легче.
"Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения. "
Антуан де Сент Экзюпери
Каждый кто приходит на проект всегда найдёт именно то что надо только ему .Все мы такие разные и в то же время похожие в поисках общения
Антуан де Сент Экзюпери
Да, есть люди которые с душой отвечают, дают дельные советы или просто поддерживают. Не все можно рассказать знакомым и иногда на ситуацию лучше взглянуть со стороны.
Я тоже хочу сказать спасибо людям, которые меня поддерживали. На Ответах, на разных акках прям мой дневник :)
Всегда рады помочь!)
Если не словом, то участием... .
я с вами согласна)