Психология

Почему люди отвечают вопросом на вопрос???? не умеют утверждаться? 7))))))))

Вопрос подразумевает ответ.
Вопрос на вопрос означает продолжение диалога. На последний вопрос ждут ответа. )
Можно ответить, а можно повесить вопрос в воздухе.
Айгуль Нашарбекова
Лучший ответ
Очевидно, очень тупой вопрос и интересно, как только до такого додуматься смогли:)))) ) Утверждаются люди делами
Вопросы бывают не точные. А участие это хорошо.
А это как ударом на удар, знаете? В конце концов, ведь никто отвечать не обязан. Хочу - отвечаю на вопрос, хочу - задаю встречный. Моё дело:)...
Ирина Федорова
не умею утверждаться?
не понятен вопрос
Mari ****
Если б можно было так легко самоутверждаться... .
Иной ведь раз ответ на вопрос лежит на поверхности. Складывается впечатление, что меня держат за идиотку, задавая подобные вопросы.)))
Милая Фея спросите меня не подведу ))))))))))))
1 - нужно ответить без промедления на вопрос, на который у тебя нет ответа. таким образом можно дать себе отсрочку и продумать ответ .
2- встречным вопросом можно перехватить инициативу в разговоре .
3- некорректный провокационный вопрос.

кста, Ваш вопрос - классический прием кащенитского тролля))
Милая Фея ви про Кащенко или Сербского, прювет с кафедры психопатолгии известного медунивера )))))
А не хотят отвечать, да и имеют право :))) ...как говорится: Не задавай вопрос, на который не хочешь получить ответ :)))
А самоутверждение, не в ответах на вопросы, а в делах человека. Слова пусты, пока слова :)))
Ludmila Ungurjanu
а разве есть вопрос, на который нельзя бы было ответить вопросом? ))
На ваши вопросы вообще никто не обязан отвечать. ) Как хотят так и отвечают. Так же как и Вы.)
Петр оф фест, говаривал, а не читайте по бумажке чтобы дурь каждого видна была....))))))
Ленчик П
Настроение... игривое вероятно ))
Света Роенко
Нет, просто в вопросе есть ответ.
а кто сказал, что не умение, как ты говоришь, утверждаться это ответ вопросом на ответ?
Ленчик П диалог никто не отменял )))