Потому что святых мало, больше несчастных...потому и выплёскивается то, чем наполнены, увы...
Но на добро редко кто злом отвечает...
Психология
Почему людям все время хочется отвечать злом на зло?
не всем, а тем,кто им напичкан, они так опорожняются
потому что задевают твое достоинство. Надо же проучить гада, чтобы он понял, что ты ощущал, когда он тебя обижал
Чешутся Мясные Тела у Этих Боевых Военных Экстрасенсов из разных стран?
Их жарят под пситеррором, вот они бегают, как угорелые?
Ну, как Вы думаете, что они чувствуют после неудачной попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей и при этом ещё Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, извращения, пошлости, разврата, блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени
и
БА БАХ, БАБА АХ,
и..
ВРЕЗАЛИСЬ в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
и это РАСПОЗНАЛИ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ, которые проснулись из ДРЁМЫ и ВКЛЮЧИЛИ В РАБОТУ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ, сами самостоятельно осознанно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на этом участке Вселенной?
Вот о чём думают и чем занимаются теперь Эти Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран?
и
БА БАХ, БАБА АХ,
и..
Потому что никнейм такой
Устали и раздражены... И хочется покоя, а его нет.
Ну ведь негодяев даже в детских сказках наказывают. А потом - "кто слушал - молодец"...
И таки да - не всегда хочется.
потому что это правильно
Мне не хочется .
Просто при стрессе включаются инстинкты самосохранения.
Долг платежом красен
Так шайтан травит одного на другого .
Ой,это просто ты такой блаженный)))
А люди зачастую взаимные существа