Психология

почему мне все время хочется кого то ударить? не важно кого (кроме близких) . сдержать себя не сложно, но желание есть

* ~Dozza Пsихоzzа~ *
* ~Dozza Пsихоzzа~ *
9 221
Тестостерон зашкаливает. Разрядка нужна. )))
СК
Светлана Кравцова
27 172
Лучший ответ
Если хочется - надо попробовать, потом -думаю-желание отпадёт... ( Женщиниы и дети (в качестве мишеней) исключаются, так как повышать самооценку за счёт заведомо слабых- считается унизительным.
Скрытая агрессия: Всякий раз, когда Вы подавляете агрессию, Вы направляете свою силу против себя. Накопившиеся обиды и злость разрушают Вас изнутри, провоцируя болезни. Снятие агрессии начинается с принятия себя и своей слабости.

Важно позволить себе злиться и ненавидеть. Вы же не запрещаете себе смеяться? А радость - такая же эмоция, как и гнев, только без Ваших внутренних ограничений и соображений. Без зла не бывает добра, а без ненависти нет любви - они просто части одного целого. Избавьтесь от убеждений, которые сдерживают проявление Вашей природы, освободитесь от накопившихся эмоций, не осуждая себя и не обвиняя себя.

Если Вам нужно выразить свои эмоции физически, сделайте это, но не причиняя вреда себе и окружающим. Возьмите, например, подушку и отлупите ее, что есть силы или напишите письмо ненависти, скомкайте и сожгите его.

Еще заведите дневник и записывайте туда все, что вызвало Ваш гнев. Описывайте, что Вас разозлило и как Вы себя при этом чувствовали. Мир вокруг нас работает как большое зеркало, отражая то, что происходит внутри нас. Нередко случается и так, что мы сами провоцируем определенное поведение людей по отношению к нам.
Запишитесь на бокс! И выплескивайтесь на здоровье!
Н.
Наталия.... ...
1 886
возомнили себя сильным . против сильного всегда найдётся сильнее.
Нина Попова
Нина Попова
1 303
* ~Dozza Пsихоzzа~ * я не лезу в драку и даже не хамлю. и ничего я не возомнил. просто есть желание дать кому нибудь по морде

Похожие вопросы