Психология

Почему людям всё время хочется что-то в ком-то менять? Как частно,например,Вам советовали здесь сменить ник и аватарку?

Один раз, и то это была Ты)))
Галия Серикбаева
Лучший ответ
Ольга Крылова Мне и правда так нравится та твоя ава - просто балдею от нее :))))
Не помню сколько раз, но раз-два раза в день стабильно и я не могу это назвать просьбами.
К примеру мне сегодня сказали - смени аву или спрячь в +21, она травмирует психику.
Надя Войтикунова Но а вы и рады этому...
Татьяна Мелихова хороший аватар.

ты уже знаешь моё мнение и отношение к этому.

привет)
никогда)) разве это была бы я, если бы кого то послушалась?
Никто не советует. . Радуга и есть Радуга, и это только одного человека за все время не устроило, но это его проблемы. . а аватарки я меняю так часто, что просто наверное не успевают посоветовать. . все друзья знают, что они отражают настроение или состояние, и только изредка говорили - смени авку, она у тебя сегодня что то грустная...))) ) Но это нормально, просто забота...
а то ты не знаешь... мой выбор и моё право.. ещё никто не отменял

привет, Дружище мой)
Ольга Крылова Привет, Наташенька:)) гаф-гаф:))
Не часто, но бывает. ) Не переживай. Глупость не знает границ.)
только я сама решаю менять или нет...))))) )
приветики радость!..)))
Ольга Крылова Приветик, Снежечка:))) тяф-тяф:)))
И даже поменять характер)
Ни разу такого не было.
Было недавно, поменяла по просьбе трудящихся на прежнюю.
Клара ******
пусть рррискнут ))) меня даже пррросить пррро это.. .
ткните пальцем мэм, порррвем )))
Я хорошо отношусь к переменам, но менять следует на лучшее )))
Пока лучше этой кошки нет )))
En Jap-Jarik Juldizim))))))
Иногда мне советуют быть проще. :)
Не пойму только откуда вести отсчет простоты.
Карина Климова
мне посоветовали сначала снять чудный новогодний колпачок))) потом -не красить корни волос))) не помню что ещё))
В детстве не наигрались в школу.)))
Aika Joldasbek
все равно даром будут стараться. :))
Потому что собак любят только хорошие люди, но не все же такие :)
Я менял, но сегодня вернул старые...
О! стремление поменять кого-то по средствам интернета! это даже не утопия, а маразм!
доброго вечера, добрая собака! не забываи, ты хоть и добрая, но собака, кусаться умеешь))))))))
Ольга Крылова Доброго вечера, Клэр :)) тяф-тяф:)))
Добрый вечер . Это опять Я . Тот, кто советовал вам сменить "имидж" полностью . Извините, но на них плохие наслоения или еще, некто - имеет доступ к вашему компу, без вашего разрешения. Мной это воспринимается как грязь на посуде - засаленность и еще раз прошу - извините ради Бога за вмешательство в ваш выбор .
))) .
Ольга Крылова Ну, нас трое - муж, дочка и я, все имеем доступ к компу - а больше никто :))))
Думаете, если сменю ник и аву, они перестанут к компу подходить? ;-)
нет, не говорили! наверное всем нравится) ) хотя к нику часто придираются, но если под всех подделываться начинаешь терять свою сущность! Поэтому руки прочь.... хотите что то покритиковать, начните с себя)))
мне ни разу, потому что я вопросов не задаю. а мне твоя аватарка нравится.
Наталья Жук
я меняла по своей инициативе, а ваша мне сразу понравилась: милая и непосредственная
Halina Linich
Потому что в себе им хочется что-то изменить! А они не понимают!
Т*
Толfанай **
Часто! Аватарку тоже, но и саму себя и свои убеждения и мысли. Абсурдно и примитивно, но есть такие люди, кот не желают принимать действительность