Психология

Для чего люди здесь бесконечно меняют ники и аватарки?) Чего они этим хотят добиться?) Следы заметают, что ли?)

Смена ников и аватар происходит потому что, у хозяина аккаунта с психикой большие проблемы, чем чаще они это делают, тем чаще они хотят, что-то сменить. Это смена настроения, попытка смены стиля, характера, они хотят побыть другим человеком, примерить на себе новый образ, потому что, собой недовольны. И чем чаще это делают, тем заметнее их смена "настроений". Хуже когда меняют каждый раз, после вечного бана новый аккаунт, в день у них по нескольку новых аккаунтов может быть. Честно, я держусь подальше от таких неуравновешенных людей, да мало ли что с их психикой, таких людей лучше не тревожить. Мне нравятся стабильные люди, с ними как-то спокойней. У меня 9 лет из 14-ти была одна ава (детская), я выросла, поэтому просто поставила своё фото. Менять навряд ли соберусь. Приветик, хорошего настроения.)
Ковина Ольга
Лучший ответ
Рабига Абилхамитова Приветик, Софи!) Отличного настроения!)
Непостоянные личности.
Меня всё равно узнают, я не скрываюсь, просто человек настроения и в зависимости от гего меняю ник и аву.
..захламить всю мировую память пустыми аккаунтами.
я думаю, уже 50% всего дискового пространства занято пустой уйнёй..
Я понял - самые надежные - это те, кто остается хотя бы при своих никах, аватары, то дело такое) Хотя бы по нику можно узнать, как старого знакомого и сразу видно, можно с ним наладить беседу или имелись неприятные разговоры)))
А меняют ники, не знаю, то ли шифруются, то ли еще что...
а у меня ник--НЕВОЗМОЖНО сменить))) (НЕ ЗНАЮ почему; -((а аватарки меняю--от времени года) погоды и НАСТРОЕНИЯ..
Многие делают это, как сменить стиль одежды или причёску :)
Райхан Акжигит
Гадости лить. Их банят, они новый ящик открывают. И так бесконца.
Highvill Service
да, боятся чего-либо. фигней страдают
Лариса Жилина
Не думаю что они из за скрытности это делают. Каждому человеку есть что скрывать, даже под одеждой.
Ирина Тамюк
кто то кого то на интуицию проверить
Привет) зависимы)
Лариса Зазоева Жаль мне уже пора ) завтра думаю в Москву слетать)
А еще закрывают лк)