Рассмешили...)) )
Хоть на похожий вопрос многие отнекивались и говорили, что шутят и прочее, а читаешь тут ответы- всё так и есть.... Еще добавить хочется- Скажи-"кто" твои вопросы- ответы и скажу- кто ты! ..И батюшку Фрейда не нужно...))
Психология
А можно по нику и аватарке поставить диагноз? А Вам бы какой поставили, как Вы думаете?
Виктория Чаботько
Ну, и кто же в таком случае Вы? :))
Не то инфантильность зашкаливает, не то баба Яга...
кому-то могу себе нет...
восточная шкатулка)
не путать с человеком в футляре!
уставшая, старая дура.
Екатерина Черномырдина
извините, но захотелось написать - неправда...если только оставить - уставшая...
Хроническое витание витание в облаках.
Трудное детство...
Нет... По нику и аватарке не получится... А вот по вопросам и ответам я уже многое могу сказать о некоторых людях)) ) Самой неожиданно!!!
Что значит ваша аватарка.
Животные.
Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство.. . Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.
Герои мультфильмов.
Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.
Знаменитости.
Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино) . Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить» . Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.
Злодеи.
«Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.
Эксклюзив.
Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли) . Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.
Реальное лицо.
Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.
Натурная аватарка.
В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.
«Силовой» герой.
Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.
Соблазнительница.
В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами» , особенно в редких случаях полного обнажения.
Животные.
Герои мультфильмов.
Знаменитости.
Злодеи.
Эксклюзив.
Реальное лицо.
Натурная аватарка.
«Силовой» герой.
Соблазнительница.
Виктория Малышева
И какой балбес это написал...?
Можно хоть по чему диагноз поставить! ВОпрос в том, верный ли?...:: )
Мне бы наверно поставили диагноз - анимешница %)
Ну как мне не смеяться. Как то моя жена высказывалась насчет своей "тяжелой" жизни и нее прозвучала там такая фраза "я как собачка... " Мы тогда оба выпали от этого слова. Собачка! Я с тех пор иногда ее так называю. каждый раз смешно. )))
Мой диагноз; Здорова.)) ) А если подумать, то маниакальная агрессия.)))
Твой диагноз сучья дочь собачий ребёнок ну раз (шавка обыкновенная)
Виктория Чаботько
свой-то я много раз слышала :)))
Я спросила про ваш диагноз ;-)
Софья Деева
прибабахнутая новерно!
...."крысобой хронический"....
а ну ка, поставте мне диагноз, мне очень интересно
Виктория Чаботько
Я не врач :)))
Вы такая милая, романтичная барбоска;);); ) а я люблю море!!!!
Виктория Чаботько
А Вы? :))
Татьяна Данченко
я люблю море;););)
смотреть на типичность, - увидеть оригинальность. (см. авы выше) =)
я не думаю что это на 100 процентов точно