Психология

А вот если на аватарку поставить вашу самую красивую часть тела, то что это было бы ?)

Татьяна Кравченко
Лучший ответ
Ну, это уже пройденный этап (иногда практикую, под настроение онли). Раньше на аве было (временами) фото моего упругого большого бюста в майке с заметными сосками под майкой . Многих, ты удивишься, но, именно, БАБ бомбило так, что их выпузиривало в ленту вопросами о бюсте, потом рикошетило на балкон, мол , "фотки не еенные, я знаю, она.. старушка вообще... и не такая ...все стыбзила из и-нета"ради разгара травли, обсуждения участницы проекта, ее частей тела, ну сплошная психология авторская). Ну а некоторых (фантазерок, мигрантов со зла и тдв) могло трясти не хило много лет на это. Зависали на крючках гендерной амбивалентности и т. д. Мне же это всегда тут интересно (реактивность и эмоционально-аффективная сфера, нарушение волевой регуляции и преобладание аффекта, нулевой импульс-контроль, задавленные гештальты) с точки зрения психопатологии в киберпространстве. Ибо люди все сами показывают, рассказывают, светят о себе, заметь, по собственной воле, их никто не заставляет, через собственную реактивность на такие авы, как на красную тряпку, либо как полет шмеля или слово "огурец", для многих это прилагательное "русский" в вопросе автора)
Ирина Зуева
Не бывает самой красивой части тела, красивое тело, это когда все гармонично)
Алия Мирзакельдиева У вас всё красивое.... видел я вашу фотку во весь рост.
Усы))
да в принципе целиком можно. все гармонично.
Всё во мне прекрасно;) даже с лишними кг, брэкетами и заспанными глазами)))
Abykaeva Nargiza хорошо, что Вы любите себя)
Алёна Попова когда планируете снимать?) здравствуйте
печень
То что и стоит
Людмила Перчик
считаю, пусть некрасивое, но лицо)
Гуля Мустафина
Августа Нестерова Красивое лицо.
))
усы, лапы и хвост
Арина Долженко
так интересно?... хорошо...." кубики" на животике. ..))....Вам нравятся "кубики" на женском животике?
Красота это целое, а не по частям.
мизинчик) шалом
В полный рост
Галя Шевырина
Марина Кутузова Голенькой))
Августа Нестерова Ой я тоже люблю Кортни!
Я с 2012г не выставляю себя в инете, есть причины. . Спс за вопрос.
Я могу и во весь рост сфотографироваться и будет фотка красивая.
Д*
Дамира *******
Бобовые
Gulnara Ordobaeva
Только волосы на голове.)
Кончик языка