Психология

Какая часть вашего тела самая красивая ...всем на зависть ?...но без пошлостей

Все Поражаются , как так можно без Стероидов добиться ... ;););) ...
... в 52 выглядеть на 37 ... ))) ...

Надо Жить с Богом за Спиной и Жить Ярко .

Остальные ...
Ноют от Нереализованности = Увядания = Безденежья ...
Жизнь Уходит ... ;) ...
Тратится на алкоголь и жаление себя ...

P . S .

... и Бог у Меня во Взгляде ... ;);););););););););) ...

Лена , Здоровья Тебе и Светлого Общения ..!
... Пусть Родные Радуют и Верных Друзей !

Привет из Питера !

Влад .
Zhanara* -Sarsenbekovna*
Лучший ответ
руки
Римма Гладкая
Полная гармония. 157 см, 45 кг. Спорт и физкультура.
Самая красивая и всем на зависть - два разных требования. Самая красивая есть у всех, а вот чтобы на зависть - не всегда. Ну, если про оба условия говорить, то тут у меня нужно копаться во внутренностях. Возможно, какая-нибудь селезёнка или кусок кишки не плохо сохранились.
Sonatana Sonatana
Ступни и лицо
Руки с маникюром, глаза,волосы)))аж три)))
Вера Яблочкова
Кисти рук ничего, миленькие, ступни прикольные тоже как лапки
Gullera Memetova руки золотые. ?
левый глаз , он так красиво подмигивает...)
Телом еще управлять нужно суметь, особенно женщинам.
Походка, движения, даже поворот головы, манеры, столь же важны, как и красота самого тела, а может и больше)
Bo
Botagoz
Весь безобразный(
^^ Anuta Fedorova ^^
Человеческое тело само по себе сплошная пошлость. Целиком и полностью паразитический организм, ни коим образом не приспособленный для экожизни и симбиоза. Даже чисто эстетически, кожаный мешок гнилья, каламбур, запрограммированный искать скафандр и строить ракетный завод. Любые тюлени, дельфины, акулы, волки, цветы, кто угодно на планете симпатичнее и эротичнее людей.