Психология
Психологи: а отчего мужчины заставляют дам идти на операции по увеличению груди? разве любят за части тела? вн
понимаете, вот, реально навеяло, из реала (там клиентки девочки очень молоденькие до 20ти даже) и здесь часто пишут такие бяки... господа, мужчины, хотелось бы ваших мнений по чесноку) понятно, что природа не всех дам наградила высокой упругой грудью и пропорциями тела (там упругие ягодицы) и проч... но разве можно по частям тела воспринимать женщину, ее любить за части тела и доводить прекрасных дам до состояния истерии, когда они на все готовы, чтобы лечь под нож хирурга:) часто, увы, в очень молодом возрасте? Может быть это все же говорит о ПСИХОЛОГИИ мужчин:)?
Я люблю Умных... а Дур... не Люблю Я...
... а Умная под нож не ляжет, не?))))))))))
Анюта Липина
ой, ну как сказать))) жизнь - щука)
Немало есть мужчин таких же глупых, как эти молоденькие дурочки. Если дама постарше комплексует, то тоже не от великого ума. Бизнес раскручивается.
ты не понимаешь... мужикам в основном все равно...
это упоротая часть женского сообщества почему-то думает, что мужиков интересуют только сиськии сами бегут под нож хирурга, думая что это решит их проблемы с противоположным полом.... На самом деле это не так.
Анюта Липина
мои девочки, товарищ, грят иное) увы...
Грудь это то, что в руку умещается, остальное вымя.
Анюта Липина
клише
Ради статуса: "Вот, мол, что мы можем себе позволить!".
По моему весь марафет делают только для себя и ради себя, даже если он и бредовый
Это умело раскрученная бизнес индустрия основаная на женской глупости и инстинктах
Порожденная распостранением порнографии !
Я бы не заставлял, считаю что природу не исправишь.
За части тела любят только маньяки. Нормальный человек любит женщину целиком.
ой, не скажИте! для женщины красивая грудь - это 90% удовлетворённости собой! а когда женщина собой довольна, лишена комплексов, то она в жизни может сосредоточиться на более важных вещах.
а дальше - это уже вопрос: умная женщина или глупая... и это, конечно, ГЛАВНЫЙ вопрос. ;)
Слушай у тебя другой клиентуры нет кроме малявок и дрыщей с прыщами ??))))
Анюта Липина
хочешь для тебя начну постить про гериатрию? не думаю, что это будет этично просто
Это говорит о комплексах женщин.. ))
Это, просто "совет" как уменьшить сторонних, более упругих, конкуренток.
нет - соответственно надо или компенсировать иным, или понижать свой рейтинг..
ЗЫ Я против этого, но мир крутится иначе..
У моих знакомых, его жена имеет 0... она спит и видит как муж оплатит ей хотяб до 2...
Анюта Липина
мои тапочки уже хохочут)
Это что бы показать мужчине, что нужна машина побольше. Но не влезаю я в ПАТРОЛ.
Вы отстали от жизни. Кто делает подобные операции, тот этим зарабатывает. Т. е. телом, лицом.