Психология

Как убедиться, что мужчина полюбил меня за мой ...МОЗГ, а не за какие-то части тела, типа глаз, ног, груди и др.?

Ну ты и наивная, мозг это тоже не совсем то место которое бы любить надо, это часть тела также, любить женщину надо за ее красоту души, сердечность, доброту, способность жертвовать ради мужчины и заботиться о нем и идти на компромиссы ради него, а любить мужику тебя только за твои двойные полушария, тогда уж лучше любить тебя за красивую жопу ведь там тоже двойные полушария
Светлана Сигарева
Лучший ответ
А у вас любоу-это прогрызать друг дружке мосх?
Иначе-как убедишься?
Виктория =)))
Это не реально))
Андреева Ольга
Жанар Нурсултанова Привет, Мариш )
Джентльменам верят на слово ))
Юсупова Диля
Любят не за что-то, а потому что
Ж Р
за это не любят
Lada Lada
то чему он в своей речи о вас уделяет больше мыслей то и является самым важным для него.
Сделай таки лоботомию се. Разлюбит. .значит точно.. за моск.
Джана, я тебя полюбил за носик -КНОПОЧКУ)) остальное постольку-поскольку прилагается))
обратите внимание на его заинтересованность в вас.
Отруби себе все, кроме можга, потом ищи
Учти, мужчина любит глазами. Он ещё может слушать красоту голоса, но не вникать о чем ты говоришь. Можешь спросить, был бы он с тобой, если бы не было такого тела и красоты. Он наверное задумается)
Diana Botezat
Только не вздумай грудь отрезать, глаза выкалывать и ноги калечить!!! Попробуй пару дней не краситься.
У.
Улба ...
Достать МОЗГ, показать мужчине, спросить: Нравится? )))))
За МОЗГ - полюбить? Это что-то новенькое.
Это женщины влюбляются в мозги. А мужчины в образ..
Юлия))) ..))
Я как-то видела забавную сцену в одном фильме где был диалог двух женщин. Одна из них сетовала ..."Он должен любить меня такой какая я есть... за мою душу... а не внешность..."... а вторая ей отвечает..." Ты когда-нибудь видела мужчину который впервые заметив привлекательную женщину сказал бы своим друзьям... Эй... смотрите какая душа у этой женщины!"... Это реалии жизни... к величайшему сожалению... а пока они про мозги задумаются будет уже поздно... :)
Арайка )))
никак
Галя Цаплина
Мозг это тоже тело.
Ольга Купцова
лет через 20-25 будет видно - за что?
как же ты сним нсли ты меня любила
это тебе - за себя за сестру и за маму !
если он вам его не ип-ёт.. значит за него)).. Изя так считает)
Если смотрит в какую то часть тела - это как бонус для него.