Психология

Почему женщин оскорбляет, когда мужчина реагирует на их части тела?) Это разве плохо?) Когда вас хотят?

Почему комплимент глазам это вах,
А сиськам или ж0пке - Хам!))

Помогите разобраться неопытному))
Где вот тут например душа?)
И зачем ее искать?)
И вот ходит она по улицам, и никому нет до нее дела. Всем - по фиг, какие у нее ноги и попа, запястья и талия, грудь и бедра. И, соответственно, никто не захочет докапываться, как она смеется и какая у нее душа. Потом она перестанет краситься, чистить зубы, расчесываться станет как попало, забудет о моде, заведет десять кошек и будет курить в подъезде по вечерам ...Потому что никому не нужна.
С ума сойти...
В общем - реагируйте. На всё. Там разберемся:))
Зариночка Махмутова
Лучший ответ
- У мужиков мозги в штанах ...Когда они видят аппетитную телку ...
Если смотрят как на произведение искусства, это радует. Если как на объект для секса, это неприятно.
Мария К
а кто сказал, что они оскорбляются?))))))))
Елена Рогова
Ольга Кузнецова гусары, молчать!)) народ колется - не видишь?))
привет))
Ломаются
Жанна Штефанюк
а вы сделайте эпиляцию на ногах, оденьте юбку, гладко побрейтесь, накрасьтесь, сделайте прическу - выйдите на улицу и сразу все станет вам ясно без вопросов ;)
Olga Skvortsova
Ольга Кузнецова тупим как всегда или в Джазе только девушки смотришь?)
вы просто словечки потщательнее подбирайте...
Ну... Как сказать. Боязно, что вот затащат и всё. Да и хочется чтобы смотрели на тебя не как на кусок мяса, а как на красивого человека, а это две большие разницы. Тем более, извините, некоторые слова просто грубы, что за "сиськи и жопа"? Это конечно неуважение и грубость. Тем более, чтобы говорить интимные комплименты, надо очень хорошо знать данную женщину и иметь с ней какие-то отношения.
Ольга Кузнецова нет, я так не говорю, что вы. но вот именно эти слова часто слышу от женщин "Чувствую себя мясом". ну странно же)
Почему вас тогда унижает когда бабы пялятся на ваш кошелек? Не буду щадить вас, буду унижать
Lenysua Lenysua
Людмила Богданова Я думаю, женщины не против комплиментов своему телу, если мужчина не ищет тел других женщин!))
Женщина ищет в мужчине прежде всего защиту и стабильность, ведь век ее красоты короток... а интим лишь на третье!)))
пипец у тебя с кукушкой проблемы.
о чем я и говорила ).

тело есть, фотка твоя про тело (которая про глаз). и?
Женщины стараются показать красоту души макияжем и шмотками. И если ты видишь не то, что она показала - значит она неудачница, а ты самый первый в списке врагов на данный момент.

(на youtube есть видео "Как думают девушки ")
Nigina Nigina
По моему женщин оскорбляет когда на их части тела не обращаешь внимания))), а не наоборот. Смотря конечно какая женщина)
Yelen@ M
Тут игрет роль не комплимент а человек, который это говорит. Если приятный парень скажет - у тебя хорошая фигура, только неадекватная начнет истерить. А если к сиськам и жопе начнет придираться парень с половыми прыщами по всему лицу и дырявой майке то ...
Ольга Кузнецова ахахахахаха)) вы прелесть))
в общем, если мужчина красавец - с визгом отдаетесь сразу, да?))
все зависит от того, как этот комплимент сказать. Иногда и красота глаз - выглядит как пошлость..
Жену! не оскорбляет - она уверены в принадлежности вам! а вас себе. Так должно быть- остальное блуд и это оскорбляет всегда!!!
Приятно слышать по любому, но как порядочная девушка, надо обязательно сказать, ооооййй какой ужассс...
это не у всех женщин
Dilara