Психология
Что за мода у мужчин наносить на все части тела вплоть до яиц татуировки, это же некрасиво?! Мне
Как женщине неприятно находится рядом с белым человнком, у которого все тело черное от татуировок?! Мода как сифилис все и везде делают. Зачем?
Это уродство, также как и кожу прокалывать или раздувать массу тела как у носорога
Анекдот
Когда пришла мода набивать татуировки, люди наконец-то поняли смысл известных выражений: «Дурак набитый» и «Дура набитая».
Ывамоыажмо Ывмывмывамывмыв
Да да, посмеялась
Они думают это круто, а на самом деле некрасиво
Чтобы выделиться, чтобы быть как все или по крайней мере большинство окружающих... каждый, кто набивает эти татуировки назовёт свои причины и цели. Маорийская мода какая-то. Но у маори тату является языком, у нас же по сути выпендрёж. А некоторые татуировки могут привести к тому, что при поездке за рубеж этого татуированного могут оттуда выкинуть или вообще грохнуть. Такие случаи уже бывали.
Вам не нравится, а некоторые девушки в восторге.
дураки попали под американскую моду 2010-х
Про моду не знаю, но они, мужчины с татуировками, предусмотрительные. Как то на пляже далось увидеть, вероятно, корпоратив сотрудников салона тату. Это было зрелище!.. Да там ещё кто-то кому-то заканчивал доработку рисунка на шее. У тех мужчин (и одной женщины) всё тело (интимные места были прикрыты плавками, так что не знаю, были ли там тоже рисунки) было в тату. И я заметила, что они в своих татуировках выглядели одетыми, хотя и были без одежды. Я к тому, что когда наступит блэкаут и уже нечего будет надевать, те мужчины будут уже практически одетыми.)))
Да ладна на теле, а вот на лицо.. это же уже пациенты... Особенных врачей)) нет не одной точки на теле, хотя хотел смайлик на большом пальце руки.. чтоб в подтверждение такого знака (большой палец вверх) появлялась улыбка..
Понт корявый. Компенсация никчёмности.

Светлана Силютина
Так хочется туда вставить карандашик))
Ывамоыажмо Ывмывмывамывмыв
Ой фу, омерзительнл
Так Тёмные Хозяева Матрицы - ПОМЕТИЛИ СВОИХ РАБОВ ...
Их - В Ближайшее Время - Будут Утилизировать ...
Уже - Утилизируют ...
Забудь - Про Них ...
Это - Мусор Истории ...
Те - Кто - С Богом - НЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЯ КЛЕЙМИТЬ - Как Скот ...
Не Позволяют - На Своём Теле - Никакой Сатанистской Скверны ! .
Именно Такие - Останутся На Земле - После 2025 года ...
https://www.youtube.com/watch?v=n8f_D9gVdBA
https://www.youtube.com/watch?v=kYydpAEqcAo

Уже - Утилизируют ...
Забудь - Про Них ...
Это - Мусор Истории ...

Наталья Казакова
Ёбнулась? Похоже, что да.
Мне нравится
девушки сейчас как лесбиянки одеваются и красятся как проститутки офигеть