классные ответы...я в шоке..добавить не чего.
Что касается интимной сферы, так мужчины обычно выносливее женщин, они могут и в 70 лет зачать ребенка. ( это касаемо и сексуальной функции и детородной).
Мозг - тоже жив и здоров!
Что страдает? да здесь много классных ответов - это болезни, болезни нижних конечностей, болезни простаты и др.
Психология
С какой части тела начинает стареть мужчина?))
Denis Viktoria
Классных ответов много. Элемент правильного в этом. Да, это нижние конечности. Ноги. Когда я был пацаном 15 летним, мне тренер говорил: "Мужчина начинает стареть с ног. Приседай, весу на штангу набрось. Не сачкуй!". Позднее, когда приобрел определенные познания в медицине, убедился, что это так.
седина в голову
Любой человек начинает стареть с той части, которая больше всего подвержена внешнему воздействию...
У каждого это свое... чаще это лицо и руки.. у некоторых мужчин их мужское достоинство..
Denis Viktoria
Мужское достоинство это орган!)))))))
с простаты
Зависит от генетического наследства
Скорее всего с волос на голове. У кого лысина намечается, у кого седина пробивается.
Глаза
С пивного животика ;-)
С чувств.
не стареет,если шуршают на одной волне.
С половой сферы! Дети же ещё не спят будем аккуратны в выражениях!
Морщины на лбу.
Если в конторе всю жизнь то с задницы, а если в море то с лица.
С сердца.
...начать стареть - это еще не постареть... достаточно маленького толчка, чтобы мужчина ощутил свои крылья вновь... причем надолго... и вовсе не важно, сколько волос на голове у него осталось и выдает ли его возраст кожа... угасли ли его мускулы, или была ли утрачена временно его сексуальная подвижность... мужчина вновь становится мужчиной, когда у него проявляется молодость его души...
Привет, мой милый визави! :-) Не хочу обижать мужчин, затрагивая анатомию, хотя в ней вся соль.. . Любой человек стареет (независимо от пола), когда теряет смысл или стимул жизни. Нет ничего страшнее пустоты в душе. Все болезни, как следствие потерь любви, доверия, претензии к жизни и т. д. Серж, если тебе будет интересно, расскажу историю из жизни о великой силе любви! Правдивая история :-)
Когда не стоит уже !
вообще все стареть начинает именно снутри