Психология
когда человек начинает стареть?
от сперматозоида))
когда перестаёшь мечтать, ставить цели и получать их
Когда все женщины кажутся красивыми, а мужчины становятся ненужными :-)
Когда женщины больше не интересуют, пришла старость ))) А с женщин сами пытайтесь получить вразумительный ответ )) За них ничего не скажу ))))
Старость - неизбежность.. . И возраст - не груз.. . Только бы не болезни...
главное ,. ребята, с е р д ц е м не стареть ...
При рождении -------------минутки тикают
Когда пропадает интерес к жизни.
Возраст видимо не последнею роль играет
Когда вспоминаешь больше прошлое, чем задумываешься о будущем.
Зависит от Вашего отношения к своим ресурсам.
Если Вы и ваши ресурсы - явления не тождественные, что ж - очень жаль.. . ツ
с понедельника, по пятницу! - в выходные отдыхает от старения!
В ...25 лет начинает постепенно стареть кожа... А вообще-то все зависит от генетики и настроя как жить, как известно: беда не в том, что мы стареем... беда в том, что мы остаемся молодыми...
в 21 год
Когда в нём поселяется чувство безразличия к самому себе...
когда перестает любить...
когда прошлое это единственное что наполняет его мысли
отвечаю точно по себе)) --от 17 до 29 тебе визуально 23....
от29 до 38 тебе-35...
мне 40,визуально 40)))удачи....
от29 до 38 тебе-35...
мне 40,визуально 40)))удачи....
Если вместо слова "вкусно" вы стали говорить "питательно", значит вы стареете.
В. М. Хочинский....
Когда человек решил для себя, что он стареет...
когда начинает об этом думать
Когда душа стареет, тогда и тело стареет
Когда перестает действовать.. . когда нет цели в жизни... когда вместо любви ко всем -злостьб зависть... тогда всеб можете гроб заказывать.