Психология
когда женщина начинает стареть?
когда теряет вкус к жизни... чем чаще это происходит тем старее и старее становится женщина.
Когда утром просыпается и не хочет краситься, выбирать себе одежду...
Женщина молода до тех пор, пока её любят...
когда решит, что пора
Когда она теряет любовь и смысл жизни
не знаю, мне ещё рано об этом думать.. мне всего триста лет через месяц исполняется..
когда теряет интерес к жизни.
Когда изменяет Себе. Своим принципам.
Когда ей надоедает быть молодой.
Когда перестает наряжаться.
когда начинает злиться.. . сразу появляются мимические морщины на лице, превращая его в вечно недовольную гримасу
1. генетика.. .
могу показать фото (в личку) моей мамы, выглядит на 50 максимум в 65 лет.
замужем была 1 раз, осталась вдовой в 27 лет с двумя детьми -нами ( 1 год и 3 года)
не пила, не курила.
женщина может начать стареть с раннего возраста и в 25 выглядеть на 35.
2. от образа жизни зависит, пила, курила, меняла мужиков и ппц, в 50 ей меньше 70 не дашь!
3. моя свекруха не пила, не курила, но, вечно недовольная жизнью, в итоге, в 53 выглядит на 70.и сказать ей об этом страшно, она возомнила из себя супер красавицу и супер умную. . ппц. все женщины мира отдыхают, в сравнении с ее "красотой" и умом пожизненной доярки (с рождения-19 лет жила в деревне) -дворника-технички ( с 19 лет по сей день живет в городе) . с 19 лет, уже 33 раза замужем была, все мужики сбежали. .
даже фото могу показать (в личку) .
не пила, не курила.
даже фото могу показать (в личку) .
Тогда, когда начинает себя жалеть.
когда она чувствует что никому не нужна
Когда перестаёт быть желанной!!!!
Когда она сама об этом сказала.
Когда скрывает свой возраст