Психология
Когда МУЖЧИНА начинает стареть? Нууу... да ладно Вам.. Сама не знаю с чего такие вопросы)))
человек начинает стареть когда он становится не нужным.... старость это проекция навязанная чтобы избавляться от ненужного.
С детства. Как и женщина. Ой.. . откуда такие ответы.
Когда революционная ситуация.
С 25 лет организм мужчины неуклонно стареет.
Когда перестаёт с интересом смотреть на женщин)
Настоящий мужчина стареет при тотальном параличе....
Когда становится скучновато :)
Когда начинает ворчать.
в смысле, вы о чём?
когда уже не мачо
когда хер отвисает
Когда называют стариком
Ну, когда рядом стареющая (не обязательно телом) подруга, да...
не знаю
Старость - это косность души. Когда человек перестает верить в чудо, в любовь, радоваться жизни и смеяться от души по милым пустякам, познавать что-то новое, любить путешествия и книги - тогда он стареет. Потому что постарела его душа и утратила бессмертного ребенка в себе. Пока живы его мечты - он молод.
Мужчина? Стареть? Глупости.. . Предложите любому "стареющему" молоденькую, и он даст фору многим молодым - опыт, однако. А "стареют" они рядом с теми, кто уже не вызывает их интереса. Ищите причину его старения в себе: зажигайте, заводите, подгоняйте, не нудите (прям стихами заговорила) и он будет моложе мужчин любой вашей подруги.
Душой он стареет прежде всего. Папе 60, он и за море, и на аттракцион, и в аквапарк, и в компьютер поиграть :D
Наверное, как и все в старости, ничего не хочется человеку, кроме как покоя.
P.S У меня прадедушка, царство ему небесное, в 95 лет читал, смотрел ТВ, гулял, что позволяло здоровье делал. Готовил даже!
не стареют)
когда говаришь хчутеебя и чувствуешь колебание
Мужчина может быть и в 70 молод душой, да и внешне хорош, а может быть и в 20 дерьмом