Психология
Когда человек начинает стареть, ощущает себя таковым?
говорят что в здоровом теле - здоровый дух... но я думаю что наоборот в здоровом духе - здоровое тело... и если он начинает стареть это прежде всего следствие его попустительства по отношению к своему духу
К шестидесяти ...
Вот прямо к дате....
Первые симптомы склероза проявляться начинают....
Названия, имена и прочие мелочи которые на слуху вдруг вылетают из памяти...
И говоришь себе с досадой-Вот она старость!!!!
Вот прямо к дате....
Наталья Лаврова
У Вас уже началось?
стареют жутко от событий...
он начинает чувствовать себя усталым
разочарованным и опустошенным
без ярких и радостных красок
богатых вкусов и насыщенных чувств
это как пепел прикрывающий все
больше и больше тлеющий под ним
былой костер желаний и чувств
разочарованным и опустошенным
без ярких и радостных красок
богатых вкусов и насыщенных чувств
это как пепел прикрывающий все
больше и больше тлеющий под ним
былой костер желаний и чувств
Наталья Лаврова
А это не депрессия?
нет
наоборот молодеют! ведут себя как дети.
Нет
Маржан Ергебекова
Нет, особенно если меньше себя в зеркале видит.
Ощущает. "Существуют три стадии возраста человека: Первая стадия это когда вечером пьёшь, ешь, куришь, чёрте чем занимаешься и утром просыпаясь чувствуешь себя так, как будто накануне не ел не пил не курил и вообще ничем таким не занимался. Вторая стадия это когда пьёшь, ешь, куришь, чёрте чем занимаешься и на утро выглядишь так, как будто всю ночь ел пил курил и чёрте чем занимался и Третья стадия возраста это когда накануне не ел не пил не курил и ваще ничем не занимался, а утром выглядишь так, как будто всю ночь пил. курил, ел и чёрте чем занимался"
нет но думает - что будет в ближайшем будущем...