Психология
Я не хочу стареть. С каждым годом я ощущаю себя старше и мне это не нравится. Это нормально?
метод прокшаланы поможет не стареть с возрастом
через это все проходят
стареть необязательно,
можно взрослеть, мудреть....)
Ничего... скоро помирать уже.
А ты считаешь, что все хотят и мечтают по-скорее постареть?
Да миллионы + миллионы = боятся больше старости, чем смерти
Нормально. Когда выполните все, что от Вас ждут, перестанете бояться смерти. А еще рекомендую посмотреть документальный фильм о нересте лосося на Дальнем востоке. Очень поучительная и полезная философия.
так прожить и собираешься? на каждый возраст свои задачи решать нужно, а не в зеркало глядеться.
Я тоже не хочу. Предполагаю, что в ближайшие десятилетия появятся средства для удлинения жизни, скажем до 500лет: это, к примеру, титановый желудок и кишечник, вживление в мозг специальной электроники и многое другое. Только стоить это будет недёшево.
Не хочешь.. не старей.
Мы изменили свое окружение так радикально, что теперь должны изменять себя, чтобы жить в этом новом окружении.
внутренний мир -это отражение на нашем внешнем и физичеком ()...мысль -это вечный двигатель, который не могут открыть... т. к. он слишком прост для сложности мышления.
мы начинаем умирать когда появляемся на свет ...
Кто то свободен в голове ...
А Кто то просто старый
Кто то свободен в голове ...
А Кто то просто старый
Это нормально. Это происходит потому что все знают что им придется умереть, а чем старше мы становимся тем ближе к смерти.
То же чувство.. . Физическое старение-закон природы.. .
Как ни крути, это нужно принимать.. Жить, с каждым годом извлекая пользу, набираясь опыта, передавая его другим. . Не на одном внешнем всё строится. . :)
Хотя вот если речь идет и о моральном старении?.. О том что не нравится быть менее беззаботным, наивным, ловящим радости по мелочам...:)
Анастасия Селиванова
Да, я не только о физическом старении, но и о моральном. С возрастом все меньше радостей и т.д.