Психология

Чем старше становлюсь , тем меньше мне нравится моё имя. Это нормально?

Все в жизни нормально. И если от чего-то в теле или на душе дискомфорт, с этими знаками целесообразно разобраться. И способов достаточно. Дух ведет человека. И общается со своей личностью самыми разными способами, приводя на нужный ему путь. В том числе и с чувствованием внутреннего конфликта. Кто-то не принимает свою внешность или качества собственные либо чужие, а у Вас неприятие имени. И не у одного у Вас такая ситуация.

Можно проанализировать соответствие его значения и Вашей миссии. То есть, направленности личности на путь жизнедеятельности и развития, который выбрал в данном теле Ваш дух. Ни больше, ни меньше. Вы же в курсе, что не просто человек, которого родители произвели на свет, наделили именем, которое взяли бы для себя самого или в честь значимого для них человека, а вечное неизменное неуничтожимое духовное существо, проявленное в конкретном младенце, зачатом и выношенным людьми, с которыми у Вас общая кармическая задача или судьба, взаимные уроки для прохождения?

Возможно, в детстве это имя подходило, но с развитием стало в тягость или наоборот, "не по Сеньке шапка".
Или что-то в нем напоминает старую травму. Так однозначно Вам не ответить. Попробуйте самостоятельно обдумать мои предложения или обратиться к нумерологам, психологам и более глубоко разобраться с собой.
Елена Черкасова
Лучший ответ
Оля Ackles (Official Page) Вы правы. Оно не соответствует моему внутреннему я совсем. У меня другой характер абсолютно. И даже гороскопу не соответствует.
Пора бы и привыкнуть.
Оля Ackles (Official Page) в детстве оно мне нравилось т.к. считалось редким , а сейчас... и потом оно абсолютно не соотвествует моему нынешнему характеру.
Тогда поменяй его
Оля Ackles (Official Page) Я вот думаю над этим.
Более, чем удивительно...
Имя дали родители,,, хотя бы из уважения к ним, имя нужно оставить,, тем более оно не навсегда
Оля Ackles (Official Page) На самом деле они долго думали как бы меня назвать. Остановились на самом редком варианте.
Это в вас что то поменялось и сосредоточенность на нем не даёт вам покоя, расслабьтесь
Мария Славная
А ваши поступки вам тоже не нравятся? Это важнее.
Ирина Москвина