Психология

Есть руки, ноги.. другие части тела... а гДЕ же во всём этом... САМ ЧЕЛОВЕК?)) *

Здесь же...) Именно я ОСОЗНАЮ и ЧУВСТВУЮ, что есть руки... ноги... другие части тела... Именно я даю им возможность ДВИГАТЬСЯ в обмен на то, что они у меня есть. И, до определенного момента, мы - единое целое... А затем, когда мы расстанемся, я все еще буду существовать и, определенно точно, скучать по своему телу.... к которому за время земной жизни успел сильно привязаться.
Леди, позвольте Вам преподнести этот небольшой букет в знак признательности за интересный вопрос...)
Наталья Полещук
Лучший ответ
Человек в ощущениях
Ирина Клусевич

ЧеЛОвек это СИМБИОЗ добра и зла✌

••••приветствую❤

..
Без Души человек жмурь ..))
Елена Скрипова
есть двигатель, есть кузов, есть колеса... а где-же сам автомобиль?
п. с. а в голову не приходит, что РАЗДЕЛЯТЬ НЕ НАДО!!!
Zlatka Super а чего вы так нервничаете, товарищ Маузер?
во всем, это правильно для человека широкой души))))
В мозге.
Айнура )))
Человек при этом за пультом сидит, причем сам он по форме скорее как осьминог, чем как человек, этот осьминог когда надо - засовывает щупальца в интерфейсы и двигает груду костей, но при необходимости вытянул щупальца и пошел плавать в океане бесконечности.
Мадина Турпан
В челе. Мозг.
Н О
Душа.
Ты почему его потеряла в конечностях?
Троица. Плоть, душа и дух - вот это Человек.
Наталья Ден
в районе солнечного сплетения душа находится. Он это и есть.
Покажи на себя! --> "Я!", - скажешь ты, тыкая себя в грудь.
в своем эго
А в людях нету больше человека. Остались только туши.
J Muse
человек- это мысли и чувства других людей по отношению к нему
в том, что он не презирает тех, у кого рук или ног не достаёт...
Ольга Кичигина ни разу не видела человека, который презирал бы инвалида без руки или ноги...
В ваших краях такие встречаются?