Психология

Что вы можете сказать по рукам чела?) Информативная часть тела?) Расскажите, что видите?)

Вероятно не белоручка, высоты не боится, волосатые руки говорят о повышенной сексуальности, уверенный в себе человек судя по закатанным рукавам.. ну и так далее
*I
*-*didi*-* Id168586722
Лучший ответ
Рукодельный, точно)
И роста не высокого)
Ирина Еськова
Диана Коваленко И вероятно не женат)
Мне нужны для осмотра кисти рук. А так могу сказать, что он служил в армии.
Новикова Яна а на фото что?)
А ноги будут?!)))
Пиздит лампочку, так что ясно всё с его руками.
Galina Shalagina
Новикова Яна )))
ты как всегда))
)правильные руки, откуда надо растут)
Запястья как у женщины, тонкая кость и волосики, волосики) тоже плюс.
Нежные ладони... в ТОМ смысле) и уши большие торчат, основательные такие уши)
Конечно))
https://youtu.be/C10QztsWTA4
Новикова Яна уши это куда?))
в плюс?))
Могу сказать, трудяга человек или избалованный "белоручка".
Алла Клименко
Новикова Яна на фото какой?
Легко. Руки соотносятся с получением/отдаванием. Данный человек творит полезное дело - болезнь получения (избыточный вес) ему не светит.
Натка Левченко
Лампочку прикручиваешь?)
Или вкручиваешь.... не знаю, как вернее.
Не этот я... как их называют... которые по рукам.... хиромант. Но тот по ладошкам, по моему, спец.
Руки.. Длинные. Тонкие довольно. Творческая натура. Напрашивается слово - МУЗЫКАЛЬНАЯ. Музыкант. По натуре.
Вспомнилось ещё из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": типа такого - "у тебя такие пальцы длинные, как у виолончелиста... ты не виолончелист?"
Игрок. Вот тоже верно.

Ну потому что у кого толстенные лапищи, они ни разу ни черта не игроки. Закоренелые прагматики с мышлением, заправленным в четкие рамки, как монорельс у поезда. Ни в сторону - ни туды и не сюды.
А тут другая картина вырисовывается)
Елена Пущина
Быстрый сильный, большой потенциал, развивается все стороне, Ранимый, не злопаметный, добрый (много достойных качеств.
Вера Клишина
Слишком далеко. И плохое освещение на фото. Мужик нормальный рабочий. Больше ванговать не могу по причине уже указанной выше.
Вера Ушкова
шо у него таки есть руки ))
могу сказать, что лампочку в потолочном светильнике меняет... а больше ничего.. фотография нечеткая...
и что лампочка в том светильнике давно не менялась (она пригорела и пришлось доставать весь светильник.. ), что говорит о том, что это не комната, а скорее подсобка... и что такого рода освещение ему знакомо.. держит его правильно.
Этот человек не занимается тяжелым физическим трудом, но не научный сотрудник...
Возраст 30-35 лет. Аккуратен. Среднего уровня достатка...
Еркегул Наби
Новикова Яна да если бы)
я их каждые пару недель меняю)