Психология

Почему, Прекрасные Дамы, Вы Все Так Усложняете, что сломаешь не только голову, но и все остальные части тела?!)

Мы не ищем лёгких путей! ) Привычка всё усложнять компенсирует нам недостаток адреналина и вносит в жизнь приятное разнообразие. ) Нам постоянно нужны новые впечатления и тд.
Татьяна Кульбакина
Лучший ответ
Елена Каминская Доброе время суток)
Кто ясно мыслит - ясно рассуждает!)))
а Вы не воспринимайте всё слишком сложно и трагично! просто любите!

А как же..?? =)))

Нас такими СЛОЖНЫМИ создали. Чтобы никто не смог разгадать, почему мы из ПРОСТОГО - можем СЛОЖНОЕ в своем теле создать. . я, - о рождении новой жизни ! =)))))))))
Купила сыну 10 ключей-головоломок (разной сложности) и себе один.
Первый он собрал-разобрал за 2 часа... а над последним ломал головушку несколько дней. И он мне говорит: -А почему тебе один ключ, а мне 10...
А я отвечаю: - Понимаешь, сынок! Головушку ломать мужчине следует! Ключики, они, как женщины... одну с лёгкого "подворота" откроешь.. . И над другой "потрудиться" придётся. Ты сам определись... что интересней...)) )
А он: -А почему у тебя один?
А я ему: - Женщинам проще... нужно всего лишь ответить и всё...)
---Поеду ему ещё...штук 20 куплю...)))... Пусть настойчивость развивает...)))
Елена Каминская Дож Жуан вырастет)
а у миня как та так выходить )
Юличка Бутрина
....это Вы, усложняете.... чтобы чувствовать себя.... рыцарем)))...
Елена Каминская почему Вы так думаете?
Елена Каминская Я? А зачем Вы переходите на личности? Вот, пожалуйста, пример "усложнения")
Вот ведь не поверишь... наоборот упрощаю... а вот некоторые товАрисЧи усложняют:)
ну а как жишь? если все просто мужчины быстро теряют интерес и ищут его уже в другом месте :))
Мужчинам женщин не понять –
тайн в женской психике немало;
я, например, не раз стонала,
хотя могла и не стонать…

Мужчины любят женский «ох!» ,
они же кто у нас ? – Герои!
Притворство женское порою
по носу щёлкает пройдох…

Коварство женщин – не порок,
а наша хитрость – способ выжить,
ведь если ты не будешь рыжей,
жизнь преподаст тебе урок…

Наш недостаток – простота,
переходящая в наивность;
в притворстве сила, эффективность,
блеск, артистизм и красота!

Мужчина сам большой прохвост,
нельзя с ним в чувствах быть прозрачной –
в объятьях будь неоднозначной,
чуть что, тяни кота за хвост!

Не говори ни «да» , ни «нет» ;
коленце выбрось! Но не сильно.
Знай, что строптивость сексапильна
и оставляет в сердце след!

Случится так, что нечем крыть –
реви, бросайся целоваться;
жизнь заставляет притворяться
и женской прелестью крутить…

Мужчинам свойственны понты,
страшны мужчины в гневном крике,
а женский козырь – это взбрыки
и всевозможные финты…

Не раскрывайся до конца,
темни, играй с мужчиной в жмурки,
морщинки спрячь под штукатуркой
и с панталыку сбей самца!

Самец клюёт на внешний вид,
монстр лишь с блондинками любезен;
ум как наживка бесполезен,
тут ум – балласт и неликвид…

Мужской типаж, увы, не мёд –
мужчине рядом с умной плохо;
старайся выглядеть дурёхой
и твой мужчина расцветёт!

Прижмёт к стене – ходи конём,
будь днём и ночью алогичной!
Непредсказуема? – Отлично!
Пусть простота горит огнём!

И помни: жизнь – война полов,
в ней гибнут страсти и страстишки,
в ней есть период передышки,
он называется любовь…
У меня честно, столько принципов и позиций, что не только сломать, разбиться можно. Не знаю, характер такой, при чем я сама в себе его таким воспитала.
Ольга Ольга