Психология
Почему женщины идут на операции по увеличению груди?... Как вы думаете, в первую очередь...?
И помогает ли это им в жизни?
Делают это для компенсации недостатков в разных областях жизни, но конечно все пути ведут к самооценке. Помогает, если два импланта не воспринимают как решатор для всего.
Любое эстетическое вмешательство, превышающее порог разумной финансовой и медицинской безопасности, должно сопровождаться работой с психологом, что в общем так и обстояло в первом институте красоты в советской Москве. Одно дело - убрать несколько морщинок или лёгкий дефект, другое - делать карпаччо из тела: пациент это не в состоянии оценивать объективно в большинстве случаев.
Когда медицина перешагивает баланс гуманизма в сторону бизнеса, людей начинают потрошить, как кур. К сожалению, пластический фастфуд это путь в пропасть. Посему зло - не импланты, а люди.
Так одежда сидит лучше
Для кого-то это проблема может.... но обычно они все у нас в голове а не в титьках))
да не думаю ни в первую очередь, ни во вторую
какой интерес щупать не грудь, а в ней резину...
Возможно они хотят нравиться мужчинам. но обратите внимание что у водки её вообще нет-информация к размышлению
Не знаю... мои 87 см в объеме меня вполне устраивают... крохи... зато родные... :) :) :)
Зейнеб ***
)) ничего себе крохи
Мне это непонятно лет с 12))
Думаешь лучше уменьшать?
Дуры)) И этого у них не отнять)))
надо же хоть чем-то мужика привлечь
Да, кому то помогает.. хочется более уверенне быть.. это так же и про брови, например..
Лучше бы они пошли на операцию по увеличению мозгов