Психология
я не люблю людей...почему все думают в первую очередь о себе?
Да ты обдуйся нормально будет.
А Вы о ком думаете в первую очередь? Людей Вы не любите, значит тоже не о них...
ну вы же пишете в первую очередь Я? ) - а ся вы после этого любите?
Потому и не любите людей, что они думают не о тебе любимой.
щас всё бросят и начнуть думать о тебе...
природа такая у человека. да, собственно я думаю, человечество не много потеряет, если вы обделите его своей любовью.
ну а как ты хотела? это жизнь деточка!
Потому что каждый хочет жить лучше чем его ближний, ну и за счёт другого .. Так требует его любимый эгоизм, это естественное состояние человека.
прямо как ты, судя по вопросу
полюбишь людей - и они будут думать о тебе
полюбишь людей - и они будут думать о тебе
Не беспокойтесь, мы тоже их не любим.
Я тоже сейчас думаю о тебе.
Тебе легче от этого?
А тебе, вообще - тяжело?
Тебе легче от этого?
А тебе, вообще - тяжело?
я тоже их не люблю) поэтому не подпускаю их близко к сердцу. и мне уже все равно о чем они там думают. я знаю лишь то, что мне это вряд ли изменить.
Потому что так делаешь и ты тоже..
Человек по своей природе эгоистичен. Просто кто-то больше, кто-то меньше. Выход такой - полюбить людей и проще к этому относиться :)
Похожие вопросы
- Почему люди думают в первую очередь о себе? Как от этого уйти?
- Почему женщины идут на операции по увеличению груди?... Как вы думаете, в первую очередь...?
- женщины а вы осознаете что мужчина который выбрал вас на улице и подошел познакомится, стопудово думал в первую очередь
- А когда вы чего-то хотите, о чем думаете в первую очередь - о самой цели или о способах ее достижения?
- О чем думаете в первую очередь, когда слышите слово ИДЕНТИФИКАЦИЯ?
- Жить надо для себя любимой или для других? Думать в первую очередь о себе или о окружающих? Ваше мнение
- Уверен, что всегда без исключения человек думает в первую очередь о себе (даже якобы "жертвуя").Ваше мнение по поводу?
- Почему всех баб в первую очередь интересует кем ты работаешь всех поголовно? Что им эти деньги главное вед душа красивая!
- Почему люди пытаются в первую очередь осудить человека. вместо того, чтобы его Понять?
- Как называют человека, который в первую очередь думает о себе?