Психология

Почему всех баб в первую очередь интересует кем ты работаешь всех поголовно? Что им эти деньги главное вед душа красивая!

Они уже раздражать начинают этим вопросом, как будто это так важно
Мася Мася
Как рас-таки это наиболее важный вопрос. Женщины смотрят на мир материально.
Наталья Но
Лучший ответ
А что спрашивать то, для поддержания разговора?
а меня бесит когда интересуются моей работой, я не пристаю с такими вопросами.
Видимо чью-то красивую душу не так легко увидеть.. У тех у кого она действительно красивая, как и многое другое о работе спрашивают далеко не в первую очередь...
главное - разделить тяготы жизни пополам
А детей общих будешь на духовную пищу содержать? Самки в первую очередь думают о нуждах потомства, а потом все остальное, в том числе мужчина.
A.
Aigerim ...
Инга Вот именно что самки. До человека с душой еще дорасти надо. А так пока сучки деградирующие.
Баба - ударный механизм для забивания свай.
Зачем ему деньги?
Алёна Фокина а еще есть передняя бабка и задняя бабка на столярном станке
Я такой вопрос вообще не задаю...
Юлия Мучкаева
работящий мужик - хороший мужик. Интересуют не сколько деньги, а направленность интересов
Kristina Davidoff-Camfel
Посылай сразу в пешее эротическое путешествие да и все. И поверь они не стоит твоих переживаний.
Интересует потому что сами ни на что не способны.
Допустим. А какой первый вопрос от женщины Вас бы устроил?
Важны не только деньги. Работа откладывает отпечаток на личность человека, его культуру, поведение... Как правило уровень интеллекта "сварщика" может отличаться от уровня интеллекта "профессора океанологии"(к примеру)...
Хотя сварщик зарабатывает больше, кстати о деньгах...) Каждый ищет по себе, что уж так раздражаться на это...
Раздражает тех, кому похвастаться нечем!!!
Женщину интересует не кошелек, а как мужчина состоялся в этой жизни, те умом заработал или бутылки сдает!
Cat Murkina
Если две красивые души встретятся и ни один из них не работает. Они будут кормить себя духовной пищей?
бабы материалисты и капиталисты
*большинство
Анастасия В
Заметила, что почти или даже все парни, которые ответили на этот вопрос, сказали, что мол потому что все бабы меркантильные и т. д. Интересно, и как только они могут встречаться, жить и жениться на таких меркантильных существах? Или все ответившие - задроты просто?
Не всех баб это интересует, не расстраивайся найдёшь свою единственную.
Потому что мы хотим не только секс но и детей
Apelsina )))
они все меркантильные.. закон дарвина эволюционировал
Настенька
любовь у девушки включается пропорционально толщине кошелька. Поэтому бедные парни и становятся импотентами . Во всем виноваты бабы .