Психология

А вы когда видите очень красивого представителя противоположного пола, о чем в первую очередь думаете?))

Ксения .
Главная эрогенная зона-это Ум, это "всавляет" сильнее любой эстетики!!!!
~~~-Алла -~~~
Лучший ответ
~~~-Алла -~~~ ой,вставляет,извините---все спешу,все тороплюсь куда-то=)))
сколько же с ней мороки кому то
ничего не думаю) ) просто любуюсь))
1.хочу себе такого
2.надо же, и на людей бывает приятно посмотреть
3.блин! наверняка гей
4.ВАХ!
5.такому не зазорно быть тупым
6.интересно, как от него пахнет...
Ольга Дятлева
Думаю так - симпатичный!
..и ..все... вот правда.. .
как-то без улета, ага? -)))
Не думаю ни о чём) ) Просто впадаю в непродолжительный ступор))
Ирина Фёдоровна Калашникова А если б женщины впадали в ступор?
Хорошо, что они, похоже, с прохладцей к красоте мужской:-)))
(врут, наверно:-)))
Об очереди.. . ))
Алина Хитрова
ни о чем) я украдкой любуюсь им)
что мне это по барабану!
Чудная особь!
любуюсь, получаю эстетическое удовольствие.... причем не различаю мужчин и женщин, так же и на красивую женщину полюоваться смогу... .
Cha Zhe
"Какой симпатичный человек.. а нарисую ка я его портрет, обзову по-патетичней, выставлю в приличную галерею, критики должны её оценить. . ))уйдёт с молотка в какую-нибудь частную коллекцию, прославитсаа..)) Журналисты отыщут того незнакомца, или же сам объявится.. А я к тому времени буду уже замужем !(((.." Вот незадача..))
Ксения . Еще раз здраствуйте, Ада. Не печальтесь, ведь Вы создадите шедевр. А это бессмертно. А может это и есть абсолютная красота?
Думаю : И почему он в ступоре? ( см. предыдущий ответ):))))
Ксения . браво!!!)))
Соответствует ли интеллект внешней упаковке!
я всегда думаю - вот какой красивый. как же его женщина выглядит. обычно подбирают красавцы себе моль бледную (для контраста что-ли) или из-за неуверенности в себе. . женщину с красивым мужчиной - то все внимания на женщину - сочетаются ли они. . заметила за собой такое)))
что крастота-не самое главное в мужчине))))
Divia Shakti
Какой красивый человек.
Elena Denisova
И пропасть между ними длинною в жизнь....))))
Ксения . Браво!!!!)))))
хорошо кому-то))