Психология

Что больше всего Вас.. ОТТАЛКИВАЕТ в представителях противоположного пола:?))

Луна Цветок
Гигиена . Отсутствие ухода за собой .
Екатерина Кютт
Лучший ответ
качества моего пола.
То что можно легко попасться в сети иллюзии.
Даша Полищук
Надменность и высокоумие. причем, вне зависимости от пола.
Shahnoza Saydahmetova

Прижать к себе плотней никак не удаётся -- руки за спиной не сходятся...
Элла Аракелова
занудство..)) ) жадность на чувства) )
вроде нет ничего такого... у нас у каждого свои тараканы)) )
Walentina Schander
Жадностью и стремлением к халяве...
Отсутствие мозгов. Этот дефект никаким силиконом не спрятать, не скрыть и тем более не компенсировать.
Да много чего их от меня отталкивает. Но главное, я сам пока не готов, и они это чувствуют.
Жадность. . чванство. . нарциссизм.. .
Могу продолжить))
Эля Эличка
Луна Цветок Ответно-добрый,Селена))
Пьяных агрессивных, а ещё если в погонах. куда бежать?.. это же страшно
Anastasiya Lebedeva
Грубость, неумение шутить.
И не умение понять, где флирт, а где - серьезные вещи) Ждешь одного ответа, чтобы продолжить "милый разговор", а он все серьезн вопринимает, что ставит в тупик) ) Приятно поговорить с остроумным человеком, который умеет необидно сострить и знать меру пошлости)
равнодушие
Ms.zhamida
наглость
Ольга Фёдорова
хамство... занудство
тупость и непробиваемость
Lena Mirsanova
Только притягивает.
навязывания своего общения, когда в этом не нуждаешься, либо не желаешь!!!))
Marta Mihaуlova
Хотят всё и сразу да побольше и немедленно) )
Ruzanna Babayan
Грудь. Но, я - настойчив: и по 150 раз в минуту, бывает, сталкиваюсь
Меня всё притягивает в женщинах, в мужчинах всё отталкивает, я не друг я парень.