Психология

От чего так бывает что люди прячутся? иль меняют свои Ники...и аватарки...доставляет удовольствие иль...а может...?

Еvгеньеvн@ ***
я не прячусь... сначала... я просто испугалась, что этот мир меня затягивает и сбежала из категории ...другой.. но там у меня ОСТАВАЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!... они узнали меня ЗДЕСЬ... и теперь мы ВСЁ РАВНО ВМЕСТЕ.... и если с кем то я начинаю общаться лично ...в сообщениях... я говорю им своё имя (вы знаете)))) ) а ФОТО ЭТО МОЁ) и мысли тоже ...и РАДУЮСЬ Я ЗА ЛЮДЕЙ тоже искренно ...просто я такая какая есть ...
Елена Рогова
Лучший ответ
лицемеры
У меня есть пара-тройка дополнительных страниц, но все равно все знают, что это я. Просто мне вопросов не хватает. )
А картинки меняю по настроению.
паранойя абныкновенная...)))
Айжан Досбатырова Не,синий птиц на авке,это НЕ обыкновенная . Кстати,а чего у него в лапе ?
Все может быть, записывайте - может что и поймете )))
Ирина Романова
Если начинать с самого начала, то авки и ники существуют с самого появления Инета . При этом, вполне допустимо использование реальных фотографий и паспортных данных, но далеко не всем это нравится. По ряду причин. Бывает, что люди начинают "прятаться" ,столкнувшись с неприятными моментами открытости. Тут привели конкретный пример. Далеко не все в инете адекватны . Кто-то, наоборот, "прячется" ,что бы, как им кажется, безнаказанно, делать другим гадости. Но большинству просто неинтересно выставлять свои фотографии, когда можно сделать интересную авку или придумать оригинальный ник. Кстати, здесь менять ники, что бы спрятаться, бесполезно. ))) Логин-то остаётся, а его всегда можно увидеть. ))))
А вот менять :по настроению, к праздникам, что-то кому-то что-то этим сказать.... почему бы и нет. )
ну иногда аватаркой передается свое состояние на данный момент.
Olga Iordanidis
Хочешь, я тебе скажу.. . У вас тут в теме прячется одна дама ...Я с ней лично встречался.. . Отнёсся по человечески.. . не хамил, не грабил.... просто не захотел встречаться в дальнейшем.. . так ей честно и сказал.. . В результате она повесила мои координаты на гей-сайте.. . низковато, конечно.. . Просто никому не нужное существо, которое даже не может показать свою внешность и назвать своё имя... Для неё этот сайт весь мир.. . со всеми удовольствиями.. . вот и думай...
Людмила Гуткова Взвешано сказано, правильно, хотя моей морды не видать тут ( я с фотоаппаратом ) но имя натуральное... вот только же опять имён таких не слыхивал: Колдун, Шаман... что то не стыкуется
Я конкретно за себя скажу ))) никаких выгод материальных от этого не имею ))) зато вам весело ))) моментами )))
Марина Сюбаева
Еvгеньеvн@ *** Приветик,Ермила:)
Они впали в детство, играют в прядки, серьёзнейший синдром
очень интересно почитать
Ваше мнение на этот счёт ))
OK
Olga Kolosova
Еvгеньеvн@ *** Я Всегда Открыта...и мне не понятно...почему так делают...(((
это делают вруны
__Aigera_ __Цюбко__
Ирина Романова И я чем же я вам наврал ? Все мои "ники и авы" , всем известны )0 Личный кабинет открыт )) Вы по отношению ко мне -невежественны )) Напрасно вы так и сразу ..Очень напрасно .
Еvгеньеvн@ *** Прости опечаталась...я хотела сказать что ты права...Он ворует вопросы...а не ты.
♥Miss♥_ *оптимист* Я подпишусь под Светкиными словами и добавлю, и трУсы! но опять же не все, нельзя с плеча так...
Просто им так хочется... Это ведь их право. Правда? Может состояние души изменилось и не соответствует ни нику, ни аватару. Разве для Вас лично это имеет значение? Здесь важен скорее вопрос который задан, или ответ который получен.
Еvгеньеvн@ *** нУжно оставаться ЛЮДЬМИ!!!
И не делать из проекта просто Игру...здесь раньше были Люди Искренние и не прячущиеся как-будто бы за игрой...