Психология

Если толстушки прячутся за красивые ники и аватарки, значит, им все-таки стыдно за лишние тонны?

Lips Like Morphine
Не в них дело, а в неадекватах, которые на них вымещают свои комплексы. Просто докапываются и ноют по этому поводу, рассказывая как они не любят толстушек и что за навязчивые идеи по поводу толстушек их мучают, и как они страдают от того что существуют толстушки и как они измываются над своим организмом, лишь бы не стать толстыми. А толстушки просто живут и получают удовольствие от спокойной жизни, вкусной еды, и от мужчин которые не ханжи и любят толстушек и не испытывают по этому поводу глупых комплексов.
Оля Мей
Лучший ответ
Lips Like Morphine Согласен
А может им стыдно за маслы?)))
Алма Шарипхан
Да все прячутся и худые тоже.
Olga Urusova Shamilevna
Нет, конечно. Наоборот, чтобы их не сглазили.
В моем мире живут одни только пони… Они питаются радугой и какают бабочками
Источник: "Хортон", 2008
$Тервочк@
Ладно, уговорили... еще 2 блинчика с мясом, и буду есть мясо без блинчиков!
Lips Like Morphine Сколько можно жрать? ))) Хоть перерывы надо иногда делать, хотя бы на сон )
Ну зачем же так громко о СЕБЕ?

ЗДЕСЬ не конкурс красоты, и не шоу Холостяк
Не обязательно. Скорее они не хотят ощущать давление общественного мнения и общаться спокойно.
Lips Like Morphine Теперь становится понятней, почему они так ведут себя даже в Сети
Я вот не прячусь, просто не ставлю
Татьяна Lll
Lips Like Morphine Молодец! Тогда тебя это не касается ;-)
Не в кило дело, а в голове.
Да
Elite Education
Возможно они не глупые, и к тому же имеют чувство вкуса и стиля.. Судя по Вашему вопросу.. А вообще люди все разные..
Анна Романчук
Стыдно за невостребованность и лень что-либо изменить ...отсюда мораль: тогда.. зачем ныть и прятаться, если не хотят шевелиться ?!))
Lips Like Morphine Согласен! ;-)
Не хотят общаться
Марина
Если толстушка спортивная и румяная, то весь Её вес превращается в Её Достоинство !! У Меня было несколько толстушек, кайф Пацаны, иной раз даже и Лучше общепринятых параметров, бывает девушке достаточно просто иметь свой неповторимый характер и свою харизму, тогда внешность и всё остальное вообще не имеет значения.. : )
Lips Like Morphine Есть такие девчонки