Психология
почему люди прячутся под красивыми никами и вымышленными именами?
это маска для безопасности, скрытность и застенчивость натуры или любовь к звучным именам и романтике. ваши версии.
Лично у меня - любовь к звучным именам и романтическим образам :)))
это игра ...и так интересней....
Здесь виртуальный ТЕАТР, Рахат. . И люди играют, как хотят. . Слава богу — живем не в сталинские времена, когда заста-
вили бы и номер паспорта публиковать здесь. . Кстати, у нас
не только красивые аватары, но и весьма уродливые и даже страшные можно найти. . Живите свободно и наслаждайтесь
общением в Театре Мейла.. *)

Да вроде не прячусь))))
У меня все мое) омниа меа мэкум порто
хм.. . ну вы ж сами под ником сидите, и на то есть причина. Вот и ответьте себе сами.
Hurshida Karimova
вы мне льстите, это мое законное имя. я сижу под своим именем потому что не страдаю излишней скромностью и стеснительностью в дозволенных рамках.
Мне кажется это стремление быть или казаться не таким, как есть.... Может быть лучше, может быть смелее, круче, чем есть на самом деле. . По любому это стремление спрятаться за маску....
Для разнообразия, ведь можно любить несколько имен сразу, а к сожалению иметь два -три имени не разрешено.
мне понравился ответ Tamis, и вообще как же в реальной жизни замучили разные правила! Почему здесь мы должны отчитываться и перед кем?? ? И еще я бы сказала так: наши мысли материальны и тот образ, который мы себе создаем, и тот ник, которым мы себя называем -- это мы сами и есть! Или в конце концов такими становимся...
Я наверное опровергну вашу теорию... Да?
Родители назвали их прежде, чем они родились. Теперь у них появилось собственное мнение на этот счёт..)))
мы все о себе лучшего мнения
стисняются)
для приватности. чтоб кому не надо, не совали нос не в свои дела. и вообще, зачем открывать свои данные в инете????
Создают образ, получая таким образом свободу перед самим собой.
Значит, есть причины... Да и образ желанный... эдакий мэсседж миру!
сам не знаю почему, был я здесь под своим именем, только почемуто стал о себе хуже думать, вот и переменился
потому что хотят казаться лучшими нежели есть на самом деле