Психология

Мне задали вопрос почему я прячусь под авой Моники а вы знаете почему мы себе здесь маски берем?

Галина Tихонина
Собственно говоря, а почему бы и нет. Лично я ни от кого не требую реальных фоток на авке. Это ж авка, а не фотопортрет. И не считаю я это маской, просто картинка для оформления своих высказываний. Своё лицо я не прячу, но и не считаю, что его необходимо везде показывать.
Извините, что стал невольным свидетелем некрасивого диалога странника с вами.
Екатерина Белянцева
Лучший ответ
Мне нравится эта ава с улыбкой..)
Галина Tихонина Саш а мне твоя нравится всегда такая живая
Шифруемся...
У меня это было решено с самого начала. . Я не хотела, чтобы отвечали, следуя принципу-нравится-не нравится (внешне). . Это ведь на подсознании) ) Нам приятнее общаться с симпатичным людьми) ) А так-тоотвечают не лицу моему, а на Мои вопросы реагируют,. и на ответы, конечно))
Елена Денисова
Галина Tихонина Весна Любавушка влияет на всех по разному... Обнимаю тебя!
Не хочу травмировать, хрупкую психику модераторов.
я точно знаю и посему меняю, подбираю, фото отучили свои ставить...
Sulutor Manabaeva
В реальной жизни много знакомых.
Инесса Джужа
Выпендриваемся)
Олеся Кучун
Галина Tихонина у вас хорошенькая ава сейчас... честно)) как вы сказали нас независимых не понять.
Надевая и снимая маску, человек преображался не только внешне, но и внутренне.
Чтоб не отвлекаться, а то вдруг любовь-морковь, вот тогда-то и будут одни вопросы и все без ответов, аха-ха!:)
Сама я полностью не могу. Меня уволят из жизни))
Галина Tихонина Хороший ответ ...и я вас понимаю
Знаю. . Потому, что "кишка тонка" свое фото выложить на всеобщий доступ! ! А вдруг "шеф" и "коллеги" типа "УВИДЯТ" и как же Я тогда, бедная, ЖИТЬ БУДУ? ? Еще и "ПРЕЗИДЕНТ" УВИДИТ!! ! КРАНТЫ! ! С работы на 10ть вонючих тыщ- ВЫГОНЯТ! ! Где Я другую найду??!! Придется таскаться по городу, искать, унижаться..
Жан А
Галина Tихонина Какие фантазии у вас бурные.
А у меня не маска.. . Это мое состояние Души!)))
У каждого свои причины) ) Я боюсь, чтоб не сглазили)))
мне просто нравится моя ава, не под своей можно писать что хочешь, не так обидно принимать оскорбления в свой адрес.. ну и чтоб не сглазили. .

а в моём мире моя реальная фотка..