Психология
Ваше любимое время года/суток? Почему? Для меня, например, это апрельские сумерки. Не знаю, почему
для меня летнее ранние утро когда первые птички начинают петь
Осень золотая. В багрянец и золото одетые леса. Можно не спеша шагать по дорожке, шурша опавшими листочками. И воздух такой особенный, воздух уходящего лета, тепло которого еще ненадолго осталось с нами перед наступающей зимой. И солнышко светит так ярко.
Самая пора по грибы в лес рвануть и нагуляться там вдоволь, насладившись свежестью.
А еще очень люблю летнюю грозу. Этот запах озоновый перед дождем, гром и теплый летний ливень. Как же прекрасно пройтись по лужам, промокнув до нитки, не боясь простудиться.
Ну и закаты-рассветы само собой - впечатляющее для меня зрелище. Особенно, когда сидишь ранним-ранним утром на берегу озера и наблюдаешь за восходом солнца. Как же все это божественно красиво. Небо окрашивается в разные тона, отражаясь в воде и придавая ей особое очарование.
И еще очень здорово лежать летом у костра ночью и любоваться звездным небом. Бескрайний мерцающий небосвод раскидывается над головой и звёзды порой висят настолько низко, что кажется протяни руку и дотронешься и загадаешь желание.. .
:))
Больше другого времени мне нравится раннее утро.
Осень... Опавшие листья... Люблю побрадить по парку одна)
Люблю Весну и Утро----Пробуждение!
"Переменная облачность.. . местами дожди.... +18..+25... независимо от времени года и времени суток.. " Почему? Мне так комфортно!)
Вот как сейчас: немного пасмурно, но нет дождя – плюс восемнадцать, лето – Ура (л) !
Или зима – все двадцать пять: идешь во сне – замаскированное тело, а душу – согревает снег.
Это у вас ожидания чего то нового, Весна, перед рассветом.