Психология

Если про вашего любимого человека вам кто-то что-то расскажет плохое чего вы не знали и

Он вам не рассказывал и это окажется правдой что будете делать? Будете его слушать или в корне поменяете о нём мнение не приняв его ответ?
Мы итак уже уйму дерьма друг про друга знаем.)
Юлия Дзицкая
Лучший ответ
Я не слушаю сплетни
Ольга Абрамова
Сама разберусь во всем.
Ольга Сабынина
Приму к сведению и инфу, и того информатора))
Фатима Шаймерденова cui prodest, именно
Что значит кто-то расскажет? Он (Она) свечку держали? Про своих я знаю больше, чем они думают:)) У этих вечных кто-то самомнение, если верят, что я поверю?
Зависит от правды.
Нсли например вскроется, что он употреблял наркотики, или нарисуется бывшая, которая расскажет что он уголовник и будут приведены доказательства...
Я посмотрю и на его реакцию...
В общем могу и отправить.
Есть много принципиальных вещей для меня!
Галина ))))
Нет конечно не поменяюсь
Для начала послушаю свою интуицию
Человек который скажет мне заинтересован или нет,
Ну естественно поговорю с любимым, в жизни бывает много моментов про которые не хочется говорить ни кому и они есть у нас всех, адекватно надо оценивать ситуацию
Мне моя девушка призналась в измене, я понял и простил.
Хз, что это может быть такое "плохое" ...

- Криминал - ограбил меня/ моих близких, подставил, насилует детей, мучит животных, грабит детский дом, варит метамфитамин....
Поужасаюсь, но позже проверю его на вранье.
Врет - пошлю нах. И свалю так, чтобы он меня не нашел

- Странные наклонности / сьемка в порно/ легкий криминал в прошлом - меня мало волнует. Я не моралфаг

- Избивал/унижал/грабил своих партнеров/ близких.
Поужасаюсь, поспрашиваю че так делал и приму решение.

- Подлая и длительная измена/ походы по шлюхам/ скрыл наличие ребенка.
Разозлюсь и брошу.

Вообще я сама мразота, и мой партнер - мразота.
Меня трудно удивить
Иришка Федаш
Наталья Константинова Твои ответы мне нравятся очень)) Давай отвечай буду лучшими признавать :D
Скорее всего, поинтересуюсь, с какого фига от меня что-то скрывается и почему левые люди об этом знают
Отношение не изменится ))
Я все знаю, какая это мразь.
у меня свое мнение о нем. и сплетни ненавижу
Понаблюдаю... пациентов: стукача и вруна ...Потом кому-то достанется из них.
K*
Ksanka ***
Если про моего любимого человека кто-то расскажет дурное, то временно лишится способности говорить. Поскольку будет очень занят в челюстно-лицевой хирургии.
Оксана Богомазова Так вы, Анатолий Ефремович, еще и драчун?)
Смотря что... если это не связано с девушками, могу простить))) В ином случае я даже слушать не буду.
пока мои глазоньки не увидят сами факты, не поверю сплетням. А если окажется правдой потребую объяснений, позже приму решения!