Психология
Вы не боитесь попадать под горячую руку, когда у вашего любимого человека плохое настроение?
Или готовы служить громоотводом, во имя спасения окружающих?
Пфффф! Тоже мне беда))
Во-первых, мой "любимый человек" - эталон спокойствия.
Во-вторых, тот самый "любимый", под чью "горячую" и можно попасть - это я.
Да, моя половина оч грамотно (и вовремя!) меня "заземляет")
Её, подчас, почти невыносимым спокойствием...
Благо есть Рахманинов.
Ну то есть "был".
И "есть".
Благо есть Рахманинов.
Ну то есть "был".
И "есть".
Ольга Петрова
Доброй)
У моих любимых, при виде меня, температура тела, в том числе и рук, нормализуется.
на мне никто никогда не отыгрывается. скорее, наоборот
Не боюсь он никогда близких не обидит, ну поорёт немного) Пусть пар выпустит))
ну кому-то надо иногда и отдушиной быть же?)
Я наоборот лезу в это пекло. Домой плохое настроение приносить нельзя, а то самой же хуже будет.
не побоялась бы, всяко может быть
Она мелкая ведь, не по зубам ей мое могучее тело
Не боюсь, любимых человечков нет )
Очень боюсь, порой может это подпортить отношения, или улучшить. Я рисковать не люблю. И не важно, любимый он или не любимый.
Всё зависит от самого человека. Если он не хочет - то и лезть не надо. Если он хочет поддержки - значит нужно ему помочь. Если ему не помочь, а он хочет, то можно и помочь, есть такие люди, могут и предателем посчитать. Если не хочет, значит сам разберётся.
Тем более, я не играю роль заботливой мамаши, которой лишь бы опекать и мучать ребёнка своим контролем, и мучать других также не хочу.
Если мне плохо - то если мне нужна помощь, я могу пожаловаться. Если мне плохо - но я могу себе помочь, я могу не жаловаться и пойти помочь себе.
А могу вообще не помогать, а другим помочь - зато гордость какая будет, не правда ли?