Психология
Кто чаще всего попадает "под горячую руку" ?)
Тот, кто под рукой и оказался. Вот ему и достается по полной!

Ая ***
Доброе утро )
эх... мужчины
Родные и близкие... и сослуживцы.
Воображающий себя другом )
Приветы )
Ая ***
Привет!)
Вот это чудо!) всего доброго вам!
И под ногу, он просто везде!

Ая ***
Доброго :)
Попался, который -Кусался....

Терпила
гаишник отличный объект для снятия стресса перед тем как приехать за рулем машины домой так еще и "под шафе", и после полуночи... ожидая ночного разбора полетов с женой, ну хоть на ком то можно отыграться...)))
Тот, кто имеет своё мнение
Дети)
Кот
Кто проходил мимо.
Все что холоднее ее. Иначе бы она не показалась горячей.
Ая ***
Ха )) интересное мнение ;))
Тот, кто слабее
..любимка).. и на вас не обидится, и "спасибо за урок" скажет.. (в назидание другим)
..это психологичное такое применение пословицы: "Бей своих, чтоб чужие боялись"..
Наши помощники-органы чувств!) ..и Вам-Прекрасных выходных!
Ая ***
Спасибо, взаимно :)
кто под неё сам лезет и не умеет считывать настроение и намёки других людей
нередко - неуверенные в себе, боле слабые люди
ну, или просто - неумные
Стрелочник
непричастные
Не помню, кто сказал, что когда мы страдаем, мы прежде всего заставляем страдать тех, кто нам больше всех дорог.. Эти первые попадают.. ПотОм уже остальные..
https://youtu.be/e8KOrkLPydQ
Только не тот, кто даст сдачи хорошей
Сама, только потом . после эмоций, сама понимаешь, что, то, что высказала и свершила против кого то, сделала себе, ведь эмоции проходят вспоминаешь поговорку . " что утро вечера мудренее " , но, нет бл@дь надо эмоциям дать вверх разуму . Вот и сам попадаешь . Потому как первый на очереди, а завтра стыдно, Всё надо начинать с себя ))
Горячая сковородка
Самые преданные.
Наверное, тот о чью шею вы натёрли себе руку, что она стала горячей...
Случайный прохожий
Тот, кто норовит под неё попасть!
Тот кто под нее подвернется.
невинный
Слабаки, на которых можно сорвать всю свою злость..
затылок
Я
Тот, кто раздражает или не умеет давать отпор.... и его считают слабаком.
Не хочешь, чтобы к тебе цеплялись и на тебя вешали все и более того – учись давать отпор.
Становись сильным, духовно и физически, работай над собой.... и узнавай слабые стороны противника ( все это, если хочешь выиграть, обязательно, оно поможет тебе ОБРЕСТИ СЕБЯ - НАСТОЯЩЕГО, уверенного в себе, умеющего выйти из любой ситуации с достоинством ).
И... начинай окунать оппонента в то, что он приготовил тебе...)
Спокойно и методично.
Только оч-ч-ч-ень ВЕЖЛИВО, оскорбительно вежливо, невозмутимо и так холодно, чтобы оппонент чувствовал себя курицей в морозилке.
Раз -- другой и тебя даже самый колючий и цеплючий начнет обходить стороной.... ибо кому понравится чувствовать себя опущенным на два метра ниже плинтуса...?)
Спокойно и методично.
Моя кошка
Доставучие люди =)))
самый тихий