Послушай-ка Любава лучше притчу. Это одна из ее интерпретаций. А их множество, но смысл один.
"Погиб солдат и попал прямиком в рай. Его встретил сам Господь и спросил есть ли у того желание? Солдат ответил, что хотел бы увидеть и пожать руку величайшему полководцу всех времен и народов.. . Бог сказал — ну пойдем, я тебя с ним познакомлю. Пока шли солдат пытался угадать кто это: Наполеон? — нет, Суворов? — тоже нет, Тамерлан? — и рядом не стоял, Македонский? — тоже не он. Подошли, смотрят — сидит мальчик лет восьми и играет на дудочке. Бог и говорит: Вот самый величайший полководец всех времен и народов, только он был пастухом и рано умер, но если бы его поставили во главе армии, то он был бы самым великим полководцем всех времен.. . "
ИЛИ вот в таком виде лучше:
"Боже, скажи, кто самый великий полководец всех времен и народов" - спросил человек у Бога. "Вот - он! " - ответствовал Бог, указуя на пахаря, который неподалеку шел за сохой, обрабатывая поле. "Как же так? - удивился человек, - это всего лишь пахарь! " "Да, ответствовал Бог, - он всего лишь пахарь, но мог бы стать величайшим полководцем всех времен и народов".
А теперь ты можешь ответить на свой вопрос?
Психология
Какие люди чаще всего попадают в "историИ"?
Айзада Курмашева
У меня одна только мысль возникла.. ) "Кому суждено сгореть, тот не утонет"..)
на земле более 7 миллиардов человек.
те, на кого охотятся или те, кого пасут, то есть те, кто представляет какой-то интерес
Безответственные.
Ведомые, марионетки.
Без страха и интуиции, можно сказать и глупые
неудачники ))) и актеры погорелого театра
Айзада Курмашева
Взаимно, Авром))
Е***тые на всю голову. :)))
Айзада Курмашева
Жееень)))
Амбициозные =)
НЕОБЫЧНЫЕ
Офигенные !