Психология
Какие люди чаще других попадают под огонь критики ?
Лидеры. Те, кто не боятся брать на себя ответственность.
Наталья Лужанская
Благодарю Вас!
Люди руководящие и независимые.
Подростки вечно подвергаются ковровым бомбардировкам
Надо выяснять отношения.
Хотят выяснить отношения?
В таком случае пусть правду рассказывают!
Почему вышли замуж Нецелками и Недевственницами, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
Разве им не говорили, что замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Так!
Список Имен, Адресов Всех Любовников на стол положить быстро! Бегом!
Сестры с Сестрами занимались сексом?
С Женатыми Мужчинами сексом занимались в то время, когда Их Жены и Их Дети ждали их дома?
Почему вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Почему не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Зачем создают Семьи, если не готовы регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса Мужа?
Могли бы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Почему делали аборты?
Почему во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, если не было в планах рожать Детей?
Почему без предупреждения и без объяснений, без спроса пошли делать аборты?
Кто разрешал совершать убийства Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Что?
Привыкли бездумно безрассудно блудить и заниматься сексом, при этом ещё не предохраняются во время секса,
и
вошло в привычку безрассудно бездумно беременеть внепланово неожиданно
и регулярно постоянно делать аборты,
во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
По 2-19 абортов делали Некоторые Абортницы?
Как это называется?
Серийные Детоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
После абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
На кладбище не хоронили Убитые Тела Детей?
В Христианской Церкви Убитые Тела Детей не отпевали?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Не задумываются об этом Блудницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Так дело то в чём?
Дело в том, что Это Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Эти Женщины Абортницы до сих пор не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Эти Женщины Абортницы до сих пор не желают прощать Других Людей за такие же нарушения Заповедей, которые Сами нарушали в Этой Жизни и при этом Сами Себя простили за эти Нарушения Заповедей, а при этом Других Людей
не желают прощать за такие же Нарушения Заповедей?
Это беспредел?
Хотят выяснить отношения?
Так!
Сестры с Сестрами занимались сексом?
Почему делали аборты?
Что?
и
и регулярно постоянно делать аборты,
Как это называется?
Так дело то в чём?
Это беспредел?
Супруги руководителей.
Глупые как Kanye West и Байден

Начальники, руководящие на деле, а не на словах.