Да масса причин - многие уже были перечислены.
Только тема-то важна - как их суметь приподнять)
Представить, что мы те самые марионетки в кукольном театре и сами же имеем доступ к тем нитям, которые поднимают и заставляют двигаться кукол. .
Так кем Вы захотите стать - кукловодом или куклой? )
Ответ очевиден, не так ли? )
Вопрос ещё в нитях - но это индивидуально - каждый выбирает себе сам способ воздействия на куклу под именем "Я")
Психология
Отчего чаще всего у человека опускаются руки?
От невостребованности
безрезультатность каких либо действий....
отвечу взглянув на себя... у меня так бывает только в одном случае - когда мне тупо не доверяют... ((
От бессилия, когда нет поддержки. Когда один в поле, то не воин
ваще т это нормальное их положение
от любых неудач.
..у меня только лишь чтоб передохнуть! Я так надеюсь что так будет всегда.. .
а так... конечно все здесь правы... (
а так... конечно все здесь правы... (
От бессилия.
от мало знания себя...
От неправильной оценки ситуации, а именно невидения ее плюсов ( в каждом случае есть свои плюсы, их просто надо учиться видеть:))
от усталости
От безысходности и бессилия.
Когда у него проблем становиться больше, чем рук.
от безисходности, от потери веры в себя
от отсутствия моральных сил поднять их.. .
..и бороться ...
..и бороться ...
от осознания собственного бессилия
когда кажется, что всё против него.
от правды!!!
от безысходности и непонимания окружающими, от безответной любви, от ненавистной работы, от того, что понимаешь, что живешь безсмысленно и просвета никакого не видно... Вот это стрёмно, очень стрёмно, но жить надо. Надо, потому что жизнь вообще дана, чтобы с чем-то бороться, а не тупо жить без трудностей и поиска себя и людей-единомышленников. Жить нужно ещё и потому, что есть люди, которые тебя очень любят (это родители и друзья). А если попался (попалась) один, кто не полюбил, то это нужно просто пережить. Как только понимаешь, что руки опускаются-меняй что-то в своей жизни.
низкий уровень жизненной энергии.
Нельзя обнять необъятное! (Козьма Прутков)
От лени. . от неопределённости.... но никак не от усталости.. . я так думаю...
Похожие вопросы
- Пытаюсь измениться, но опускаются руки. Что делать?
- Опускаются руки...
- Отчего чаще всего люди недолюбливают своих соседей??
- Отчего чаще ВСЕГО.. ЗАВИСИТ.. УСПЕХ в КАРЬЕРЕ... ЖЕНЩИНЫ??
- Отчего ЧАЩЕ ВСЕГО.. ЛЮДИ... П-Р-Е-Д-А-Ю-Т??
- Когда совсем опускаются руки и вы находитесь в шаге от стрессовой ситуации, что Вам помогает выйти из нее?
- Что Вы делаете , когда у вас опускаются руки???
- Если иногда опускаются руки.
- "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!".. Когда понимаешь, что это невозможно, то... опускаются руки, голова или... А у Вас как???
- Стараясь показать себя с лучшей стороны почему-то выходит все наоборот.Опускаются руки.Что делать?Бросить все или нет?
Привет Марина..)