Психология

Пытаюсь измениться, но опускаются руки. Что делать?

Пытаюсь избавиться от кучи проблем, психологических аспектов, страхов и т. д. Но ничего не получается, и опускаются руки. Не знаю, что мне делать...
Светлана В
А всё оттого, что Вы пытаетесь измениться в лучшую сторону без Божьей помощи! А так не бывает. Потому что всё истинно доброе - от Бога.
Обратитесь от всего сердца к Богу - и Он поможет Вам.
Руки опускаются оттого, что Вы грешите унынием. А всякий грех отдаляет человека от Бога.
И ещё...
Загляните, пожалуйста, вот сюда: http://pobedish.ru/main/izmeni - и узнаете, что жизнь можно изменить; и вот сюда http://pobedish.ru/main/radost
Наталья Кушнарева
Лучший ответ
Взять себя в руки.
Не надо сразу от кучи.. . Начните с одной, самой простой...
Надо не пытаться, а изменяться, если уж решили.
Nanna Parupe
под чьим руководством пытаешься избавиться?? ?
иди к специалисту...
Значит есть возможность ничего не делать!! ! Поставьте себя в такие условия, когда ничего не делать будет нельзя, тогда быстренько от депрессии избавитесь и забудете что такое слово существует.
когда опускаются руки, попытайся опять за руль свой не схватится... само вырулит
иначе на прежнюю дорожку вырулишь ...подмигиваю
подойти к изменениям с другой стороны?
Только на самом деле другой - например противоположной.
Александр, а ты попытайся преодолеть это) Ведь это лень тебе не даёт всё это сделать и местами - изменить)
Может вам просто помощь нужна.. . Кого-нибудь близкого...
Иринка Б
Нужно, чтобы тебя насильно вбросили в подходящую обстановку. Общение с людьми, избавленными от всего вышеперечисленного. Какой-нибудь курорт или смена обстановки помогут! Нужно оглянуться на мир и он оглянется на тебя. Но сперва для этого нужен стимул. Например, если ты найдешь какую-нибудь девушку, которая будет почти согласна быть с тобой, но помехой станут твои "аспекты"...