Психология

Здравствуйте, когда опускаются руки, все усилия насмарку... что остаётся делать?

не сдаваться... прежде чем побеждать - научись проигрывать
Ангелина Паранчук
Лучший ответ
Жить дальше....
Это значит. что кукловод Вас отпустил. Начните жить по своему и двигаться.
Ольга Смагина
начать все сначала.
Ждать, когда закончится черная полоса и начнется белая.
Жить ...за ворот себя ..вытянуть ...)))
С Pati
Значит это не то что вам нужно в данный момент.
Света Иванова
жевать сопли
Ждать новых силь и в перёд.
Eлена Яшина
Опускаются руки-ногами, ноги опустились- ползи, как змея!))))))))
*оксана К*
Увеличить усилия. Но прежде: проанализировать ситуацию и сделать соответствующие выводы
Сядь, успокойся, выпей рюмку или стаканчик и направь все свои усилия в противоположную сторону и все сдвинется.
Ни в коем случае НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ! Может быть Вам необходимо сменить обстановку, поехать за город, отдохнуть? Дать отдых своей душе и Вашим "усилиям", начать радоваться жизни и разным приятным мелочам, которые за суетой мы не замечаем, а все куда-то спешим и бежим) . Держите выше голову и не падайте духом. С кем не бывает? ) Возможно, то, что Вы хотите изменить и у Вас не получается, тому еще не настало время. Всему своё время. )
Галина Фоменко спасибо за ободряющий ответ, Светлана)
А может быть усилия направлены не в ту область. В любом случае сделать передышку, попробовать на это посмотреть с другой стороны, а может быть вам это вовсе и не надо. И если цель по-прежнему актуальна - снова попробовать, используя может быть уже другие методы, а вдруг получится. А чтобы сильно не расстраиваться, нужно быть готовым к поражению, но при этом и надеяться на успех. Удачи.
Юлия Марченко