Психология

что делать,если родители критикуют так,что опускаются руки?

и наступает полная апатия и нежелание браться за что-либо в принципе
Н-
Надя -
что делать, если родители критикуют,
да так, что опускаются руки?
это для вас все ликуют,
идеала вечного звуки.
Эльвира Фаткуллина
Лучший ответ
А есть за что? Если несправедливо - поговорить.
вычеркните родителей из списка авторитетов
Zulya Osmonalieva
Начать прощать их за то, что они не такие, как Вам бы хотелось.
Дина Буйволова
Стать лучше.
- ибо родители плохого не пожелают.
Муррр...
Значит воспринимаешь все близко к сердцу, веришь в эту критику. Позьми за правило опираться только на собственный опыт и собственное мнение. Это не начит никого не слушать, просто окончательное решение принимай самостоятельно. Или вообще не советуйся с ними, потому что они расшатывают твои решения, твои идеи. А когда ты сама начинаешь сомневаться - все, ты поймалась, цели ты не достигнешь (энергии не хватит для реализации задуманного).
Снять квартиру и жить отдельно. Иначе пипец!! ! Хуже нет, когда домой идти не хочется...
Zhansaya Sharipkhanova
нужно побыть наедине, собраться с мыслями
Стать взрослой наконец!!!
стараться понять Родителей, они из за своей помощности критикуют тебя, и терпи,
когда они спокойны, проходит ихняя страсть, улучив момент постарайся им открыть свое сердце. если это невозможно, передай такие свои мысли через близких им людей. Они любят тебя и поймут а потом будут стараться не задевать твою хрупкое чувство собственного достоинтства
Roza Маgzumova
это очень плохо, нужно обязательно поговорить с ними, и желательно не вам, а опытному педагогу-психологу
иначе они сделают непоправимую ошибку, исковеркав вашу психику-занизят вашу самооценку
и это минимум
критикуй их в ответ