Психология

Что делать....если опускаются руки?

Маткина Лидия
Мысленно "перезагрузись",подумай над ошибками в прошлом что привело к этой ситуации, и душевно найди где нибудь лучик света во тьме и иди туда
Светлана Зюкова
Лучший ответ
Либо зарядку, либо наоборот, только сон поможхет!
Убедить себя, что у Бога нет других рук, кроме твоих:)
Алина Толстова
Загипсовать и, стиснув зубы, вперёд.
Фатина Розина
нет ни чё
Я Вам очень рекомендую почитать хорошие мудрые книги по практической философии и психологии:
Нина Рубштейн:
«Полный тренинг по развитию уверенности в себе»
«Тренинг управления судьбой»
«Сценарий твоей жизни или, как хочешь, так и будет»
«Тренинг жизненного успеха»
«Леди вне конкуренции»
Бесплатно скачать можно здесь – rutracker.org (в «поиске» трекера напишите просто «Нина Рубштейн» ) или купите в магазине.
Официальный сайт автора: www.rubstein.ru
Виктор Франкл «Человек в поисках смысла» (свободно для скачивания в сети)
Дэйл Карнеги – все книжки автора.
Прочитайте внимательно и осознанно эти книги. В них очень много мудростей, которые помогут Вам правильно и счастливо жить.
(но читать надо критически, ошибки в книгах тоже имеются) .
Смотрите добрые и мудрые фильмы: День сурка, Семьянин, Святоша, Осень в Нью-Йорке, Изгой, Побег из Шоушенка, За бортом, Неспящие в Сиэтле, Ноттинг Хилл, Выжить и т. п.
Не смотрите ТВ - там один мусор.
Будьте прекрасным человеком и общайтесь только с прекрасными людьми.
Развивайте в себе силу духа (положительным опытом решения проблем)
Научитесь любить себя и верить в себя.
Никому не позволяйте себя несправедливо унижать, делать зло (наказывайте это зло) . Стойте за себя горой.
И не верьте лже-психологам и т. п.
Всё в Ваших руках! Удачи!
Kamilla Sherba
Сделать глубокий вдох иииииииии.. цыганочку с выходом..)))
'Всякая деятельность должна совершаться в духе жертвоприношения
для Верховного Господа, иначе она станет причиной рабства человека в этом мире'
(Бхагавад-гита, 3.9)
тяжко конечно, перевидите дух и идите вперед с поднятой головой, все придёт а нориу поверьте
Я не лечу чужие раны.
Не отвожу руками боль.
Не защищаю от обмана.
Не превращаю в сахар соль.

Нужны и мне любовь и ласка.
И запах кофе по утрам.
Страсть, нежность, приключенья, сказки.
Дожди, метели и ветра.

Хочу любить и быть любимой.
Смеяться и грустить порой.
Хочу быть для кого-то милой.
Хочу быть женщиной земной.
Постараться взять себя в руки) Да, бывает тяжело, но стоит преодолеть усталость и уныние, как все опять станет светлым и прекрасным...
Инна Буглак
подождать когда вернутся силы.