Психология
Что делать когда опускаются руки и от вас ничего не зависит?
Только плыть по течению
Дышать и жить. Это пройдёт ("опускаются руки")!
Чушь! Всё зависит от нашего выбора. Остальное значение не имеет.
Бакыт Турсыновна
Первую ссылку нужно в браузер скопировать www.mingh.info/html/articles/2010/8/21/53309.html https://www.youtube.com/watch?v=zUwo2GM9nWc www.faluninfo.ru
Как же от вас что-то зависеть будет если вы человек только по этикетке...которую вам наклеили по рождению...Фактически вы же незнамо кто...неизвестно где и для чего...
обратиться за помощью к Гуру
делать то что от вас зависит
Брать Лопату и чистить Снег.
- а то еще будет больше и потом нихрена не выберемся из под Заваленной крыши.
- Муррр...
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.
это обычное дело.а вы не знали ? да..что от вас многое не зависит
пытаться не дышать...
А Вы когда нибудь были на море?
Делайте то что в ваших силах, а в силах всегда многое.
Не сдаваться...
Если вы еще финансово не самостоятельны, в силу возраста, например, то просто ждать и по возможности готовиться. Осознать, что те, кто сейчас зарабатывают для того, чтобы вы могли нормально существовать, требуют что-то от вас - скорее всего - не ср зла, а искренне заботясь о вас. Ну... как умеют.
Если вы уже сами можете зарабатывать - таки начните жить СВОЕЙ жизнью. А это означает принять на себя ответственность за свою жизнь, а не искать причины неудач в ком-либо другом, обстоятельствах и т.д и т.п.
Всё пройдёт. И это тоже. Главное не суетиться и не наделать глупостей.
Поднять руки.
Молиться.