Психология
Что делать когда опускаются руки?
Целый год много чего делала, но ничего из этого не получилось. В последние недели занималась проектом, который очень хотелось, но ничего не вышло. И это вывело меня из колеи совсем, ничем заниматься не могу, мысли только о том, что я неудачник. Что вы делаете в таких ситуациях? Может методики какие, а то совсем плохо
примерно то же самое.. только у меня все получается, потом я делаю глупость и откатываюсь назад на 1000 шагов, иду к цели, у вершины падаю, до подножья и опять ползу наверх и так уже 10 лет.. ,но верю что дойду когда нибудь... мотивируй себя тем успехом который тебя ждет, тем что ты докажешь окружающим, как тебе это будет приятно, это дает сил, начинай с маленьких побед, от которых появляется большая мотивация, но идти нужно, хотя и у самого уже сил нет, уже 3 месяца пытаюсь начать идти, но ни как не соберусь ((
Виктория Вольф
напиши на почту что за проеrтами занимаешься, может помогу чем tip_a@mail.ru
Искать себя. Мозг в фоновом режиме продолжает решать ранее поставленную перед ним задачу, только надо регулярно почаще задаваться вопросом как и что делать и как это получается у других.
Не живи тем, что было,
Не жалей, что прошло.
Дерзко мысли слагайте,
К Небу вопрос обращайте,
Будущее чтобы пришло.
Путь всех успешных людей уложен ошибками. Все-таки пока сам не сделаешь, не поймешь, как правильно, сколько ни смотри на ошибки других. Но успешные потому и успешные, что снова и снова повторяли попытки, и количество перешло в качество.
Делами оправдаться - в этом ложь.
Приходит помощь к нам, когда не ждешь.
Здесь свечки вовсе даже ни при чем,
В начале было слово - сущность в том.
Бог не на небе, не на облаках,
И помышления важнее дел,
Чем меньше мыслишь, тем разгромней крах,
Кто чисто мыслит, тот и точно спел.
Не бойся признаваться, что упал.
И лучше пусть увидят, что встаешь.
И вовсе худо, если не признал,
И руку помощи не призывал.
Ведь там, где глупость сразу не признал,
И там, где самолюбием оброс,
Там глупость повторяется не раз,
Хотя исправить тут же сразу мог.
Привычный образ жизни в радость нам,
Менять его нам часто не с руки.
Что мы не правы, мы не верим вам,
Ведь столько лет служили нам клыки.
Мы часто слышим: он был в жизни хват,
Не жаловался он и не просил.
Сам все решал, совету был не рад,
Не утруждал других и сил он не просил.
Все от того, что в центре человек,
Мы представляем Бога впопыхах,
Центр Вселенной всюду; мысль везде.
А если мы не в центре – это страх.
Не живи тем, что было,
Не жалей, что прошло.
Дерзко мысли слагайте,
К Небу вопрос обращайте,
Будущее чтобы пришло.
Делами оправдаться - в этом ложь.
Приходит помощь к нам, когда не ждешь.
Здесь свечки вовсе даже ни при чем,
В начале было слово - сущность в том.
Бог не на небе, не на облаках,
И помышления важнее дел,
Кто чисто мыслит, тот и точно спел.
Не бойся признаваться, что упал.
И лучше пусть увидят, что встаешь.
И вовсе худо, если не признал,
И руку помощи не призывал.
И там, где самолюбием оброс,
Там глупость повторяется не раз,
Хотя исправить тут же сразу мог.
Привычный образ жизни в радость нам,
Менять его нам часто не с руки.
Что мы не правы, мы не верим вам,
Ведь столько лет служили нам клыки.
Мы часто слышим: он был в жизни хват,
Не жаловался он и не просил.
Сам все решал, совету был не рад,
Не утруждал других и сил он не просил.
Все от того, что в центре человек,
Мы представляем Бога впопыхах,
Центр Вселенной всюду; мысль везде.
А если мы не в центре – это страх.
Неудача это путь к победе, просто надо набраться терпения.
Не падайте духом, не поднимайте панику. Может до победы совсем чуть-чуть осталось, а вы на самом финише и опустили лапки... (
Глаза страшатся .а руки делают
Нужно взять ответственность! Вам надо----вы и отвечаете за свои решения! (
пусть тогда перезашнуруют ботинки, чтобы не слетали
ерунда, мы все неудачники в чем-то, а то что получается само собой и не замечаем, бросай один проект и начинай другой, может на десятом засунешь нас за пояс
Поднимать себя за шиворот)
Паузу сделай
Соберитесь с мыслями. Подумайте, что будет если вы ничего не будете делать. Не получилось в первый раз, то получится во второй. Наберитесь терпения и снова беритесь за дело.