Я знаю что это невозможно.
Но это повод каждый день удивляться окружающему миру!
И учиться, учиться и учиться!!!
Психология
"ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!".. Когда понимаешь, что это невозможно, то... опускаются руки, голова или... А у Вас как???
Надо просто понимать, что ВСЁ знать невозможно!...
А зачем всё знать, беру те знания которые мне необходимы, зачем тратить силы на то что мне не нужно..
Почему невозможно? Изучите источник. Можем дать.
Да, лучше ничего не знать, нежели сидеть в страхе ожиданий.... Но я немного, что-то знаю, т. к. борюсь со страшными мыслями. Набором мудрых слов, т. е. я заучиваю фразу))) ) :-))))
А я не хочу все знать! Не интересно жить было бы!
Однозначно, что всё знать невозможно, но оускаскать уки, а тем более голову не стоит. отускаю ситуацию и лыву о течению, извините некотоые буквы не могу наечатать
Natasha Titova
Сасибо за оценку моего ответа. хотелось бы оговоить о большем ,нонеудомно отвечать безгомотно,не в моих вилах,а вот как настоить клавиатуу -не знаю
Хочу все знать, руки опускаются только от осознания того, что жизнь коротка не позволит.
Довольствуюсь как и все малым.
Знать все невозможно, но если вы хотите знать как можно больше, то нужно обратиться к Источнику всего знания - Абсолюту
та ничего у меня не опускается) зачем мозги нагружать-то?
Такая же фигня!! ! читаю одновременно 6 книг, потому что хочется всё успеть сразу. От этого память даже нарушилась, стала заикаться. Запоминается не всё, что хотелось бы. Мозг запоминает то, что ему на самом деле интересно!! ! Очень расстраиваюсь, что не всё запоминаю. Хотя с виду не ботан.