Психология
Ваш любимый человек. Расскажите не много о нём.
Симпотичный, кареглазый, высокий мужчина. Умный, начитанный, целеустремленный, необычный т. е. вообще с другой планеты.... скромный, порядочный, сексуальный.... скрытный, обидчивый, наивный, как я)))).... так его хочу обнять... просто один такой на свете....
1. генетически ОЧЕНЬ красив 2. спортсмен - в стране проживания и в мире не один рекорд 3. ходячая энциколопедия - ибо универсальный по знаниям, имеет две научные степени 4. прекрасный отец
О любимых надо рассказывать бесконечно или ничего
Он седой, высокий, стройный, симпатичный.. У него золотые руки, золотое сердце и золотой характер; добрые, мудрые, умные мозги.
Sopo Gabrichidze
Жаль это прошлое поколение сейчас таких не делают отсутствует контроль качества :(

красивый, симпатичный, харизматичный, обаятельный, мужественный.
Любимый человек? Он же муж 22 год, он же друг, он же любовник, он же отец детей моих... Любит меня до трясучки. Вцепился, как клещ и держит... Руки золотые.
a oн мнe зaпpeтил o ceбe paccкaзывать в ceтяx... :/ Taк и cкaзaл: - o ceбe тpeпись, cкoлькo yгoднo, a o нac нe вздyмaй!
Зина Бердибекова
А вы прямо слушаетесь? Или контроль тотальный?
были любимые, пернули в душу, я в ответ ещё не так перданул и разбежались )
Он странный.... и ушел!)
Он хороший. Просил же немного - получи немного))
Иллюзия
Любовь Павлова (Костенева)
Ну и пусть
а у меня много любимых человеков. Как быть? и муж, и сын, и невестка, и родители, и сестра со своим семейством. Обо всех не расскажешь.
а нету такого - прикинь?
и этот то в 40 лет!
сам ох... балдеваю
и этот то в 40 лет!
сам ох... балдеваю
Она умна и красива, творческая личность. Чистая и самое главное горячо любимая мною.
Люблю Жить!
Она счастливая....
есть у нас один любимчик, за него 86% – но потом он вдруг украл наши пенсии и обложил нас налогами